Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

По городу Слуцку

Участок № 1

♦ Участковый инспектор милиции Дмитрий Сергеевич Рубис.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания: ул. Социалистическая, чётная сторона от дома № 110.

♦ Опорный пункт (ОП): ул. Социалистическая, 129. Телефон: 2 60 39.


Участок № 2

♦ Участковый инспектор милиции Владимир Валерьевич Хотько.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Улицы: 4-я Трудовая, Зимняя, Красноармейская, Ленина (д. 140−160), Надречная, Революционная, Пионерская (д. 1, 2, 4).
  • Переулки: 4-й Красноармейский, Крестьянский, Надречный, Социалистический, Тупиковый.
  • Проезды: Садовый.

♦ ОП: ул. Социалистическая, 2. Телефон: 4 68 31.


Участок № 3

♦ Участковый инспектор милиции Дмитрий Александрович Малышев.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Улицы: А. Алешки, Баумана, Гагарина (д. 6−20), Гончарова, Горького, Есенина, Калиновского, Козберга, Коласа, Крылова, Куприянова, Кутузова, Ленина (от д. 162), Маяковского, Мичурина, Московская, Нахимова, Некрасова, Октябрьская, Пушкина, Северная, Серегина, Скорины, Смоленская, Советская, Социалистическая (нечётная сторона), Суворова, Тельмана, Тургенева, Хмельницкого, Школьная.
  • Переулки: 3, 4-й Красноармейский, 1, 2-й Коласа, Крылова, Некрасова, Октябрьский.
  • Проезды: Смоленский.

ОП: ул. Социалистическая, 129. Телефон: 2 60 39.


Участок № 4

♦ Участковый инспектор милиции Андрей Иванович Савицкий.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания: ул. Головащенко, Молодежная, Солигорская (д. 2−15), Транспортная, Тутаринова.

♦ ОП: ул. Молодежная, 7. Телефон: 4 71 32.


Участок № 5

♦ Участковый инспектор милиции Андрей Иванович Новик.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Улицы: Вечеркевича, Восточная, Добросельская, Добрянка, Дружная, Комсомольская, Лацкова, Листопадовская, Любанская, Р. Люксембург, М. Богдановича (нечетная сторона), Набережная, Новоселов, Обуховича, Плиева, Ржаная, Садовая, Сельская, Стародорожская, Толстого, Уреченская, Успольская, Цветочная, Чапаева, Яблоневый сад.
  • Переулки: 1, 2, 3-й Комсомольский, Стародорожский, Толстого, Уреченский, 1−2-й Чапаева.
  • Проезды: Любанский, Новоселов, Обуховича.

♦ ОП: ул. Молодежная, 7. Телефон: 4 71 32.


Участок № 6

♦ Участковый инспектор милиции Жан Николаевич Шиболович.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Улицы: Брестская, Виленская (д. 57−78), Вокзальная, Западная, Красногвардейская, Криводубовская, Крупской, М. Журово, Майский Посад, Новосельская, Солигорская (нечетная сторона), Старобинская.
  • Переулки: Крупской, 1, 2-й Красногвардейский, 1, 2, 3, 4-й Майский, 1, 2, 3, 4-й Новый, 1-й Вокзальный.
  • Проезды: Западный, Майский.

♦ ОП: ул. Молодежная, 7. Телефон: 4 71 32.


Участок № 7

♦ Участковый инспектор милиции Юрий Сергеевич Янович.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Улицы: 3-я Трудовая, 8 Марта, Гастелло, Заречная, Красная, Луговая, Люксембург, М. Богдановича, Плиева, Полевая, Пугачева, Сентябрьская, Строителей, Толстого, Чайковского.
  • Переулки: 1, 2-й Красный, 1, 2-й М. Богдановича, Полевой, Чайковского.

♦ ОП: ул. Молодежная, 7. Телефон: 4 71 32.


Участок № 8

♦ Участковый инспектор милиции Станислав Константинович Даревский.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Улицы: 2-я Колхозная, Базарная, К. Черного, Козенцева-Прокопчика, Ленина (д. 101−141), Маглыша, Мельничная, Уласовца (территория ЧУП «Слуцкий рынок»), ССМП УЗ «Слуцкая ЦРБ».
  • Переулки: 1, 2-й Базарный, 1-й Колхозный, 2-й Ленина, 2-й Пролетарский, Мельничный.
  • Проезды: П. Маглыша.

♦ ОП: ул. Ленина, 41. Телефон: 2 50 64.


Участок № 9

♦ Старший участковый инспектор милиции Александр Борисович Мельник.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания: ул. Жукова, Заводская, Кононовича (до д. 14), Копыльская (нечетная сторона), Ленина (д. 143−187), Ленинская, Монахова, Полевая, Уласовца.

♦ ОП: ул. Ленина, 41. Телефон: 2 50 64.


Участок № 10

♦ Вакантный. Обязанности исполняет Станислав Константинович Даревский.

♦ Территория обслуживания:

  • Улицы: Брановичская, Виленская (от перекрестка с ул. М. Богдановича до ж/д переезда), Вишневая, Выбранецкая, Железнодорожная, Куликова, Ленина (четная сторона от начала городской черты до здания районного узла связи), Ленина (нечетная сторона от начала городской черты до ж/д переезда), Летняя, Малиновая, Поселковая, Рабочая, Спасская, Тракторная, Хозяйственная, Энергетиков, Я. Купалы.
  • Переулки: 1, 2, 3, 4-й Железнодорожный, 1, 2, 3, 4, 5-й Рабочий, 1, 2-й К. Либкнехта.
  • Проезды: Спасский.

Участок № 11

♦ Вакантный. Обязанности исполняет Александр Борисович Мельник.

♦ Территория обслуживания:

  • Улицы: 11-е Июля, 1-е Августа, Коммунальная, Кононовича (от д. 14), Копыльская (четная сторона), Корзуна, Ленина (д. 191−203), Лобана, Новая, Ольсовая, П. Коммуны, Пионерская (четная сторона, д. 6−10; нечетная сторона, д. 3−23), Республиканская, Тополевая.
  • Переулки: 1, 2, 3, 4-й Урицкого.
  • Проезды: Урицкого.

Участок № 12

♦ Участковый инспектор милиции Роман Анатольевич Силачев.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Улицы: 14-ти Партизан (до д. 58), Б. Кольцо, Ленина (д. 205−237), Пионерская (нечетная сторона, д. 12−58), Серпуховская.
  • Переулки: 1, 2-й 14-ти Партизан.

♦ ОП: ул. Социалистическая, 2. Телефон: 4 68 31.


Участок № 13

♦ Участковый инспектор милиции Александр Сергеевич Шишко.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Улицы: 14-ти Партизан (от д. 60), Белинского, Борисовца, Загородная, Ивановского, Кольцова, Независимости, Пупоревская, Чехова.
  • Переулки: Загородный.

♦ ОП: ул. Социалистическая, 2. Телефон: 4 68 31.


Участок № 14

♦ Участковый инспектор милиции Михаил Васильевич Коледа.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Улицы: Бобруйская, Ветеранов, Гагарина (от СШ № 9), Геологическая, Губина, Дроботова, Жуковского, Зеленая, Калинина, Кирова, Кольцевая, Криничная, Левоняна, Ленина (нечетная сторона, от д. 239 до окончания городской черты), Лермонтова, Ломоносова, Магистральная, Островского, Славянская, Чкалова.
  • Переулки: 1, 2, 3-й Жуковского.

♦ ОП: ул. Социалистическая, 2. Телефон: 4 68 31.


По Слуцкому району

Участок № 15

♦ Участковый инспектор милиции Денис Николаевич Голец.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Покрашевский сельисполком: деревни Адамово, Бобовище, Замостье, Павловка, Покрашево, Рудня.
  • Первомайский сельисполком: деревни Аполины, Боровая, Борок, Гольчицы, Жилин Брод, Жилинка, Кальчицы, Копань, Кулики, Ляды, Нива, Новинки, Пильня, Подсадок, Поликаровка, Ржавка, Строхово, Таковище, Шантаровщина.

♦ ОП: Покрашевский с/с (телефон: 7 92 66). ОП: Первомайский с/с (телефон: 7 55 36).


Участок № 16

♦ Участковый инспектор милиции Сергей Эдуардович Варлашин.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Гацуковский сельисполком: деревни Белая лужа, Белый бор, Буда Гресская, Вежи, Воробьево, Гацук, Евладовичи, Забеллы, Залесье, Кривая гряда, Озерцы, Ульяновка, Шведы, Шищицы.
  • Покрашевский сельисполком: деревни Ануфриевичи, Леньки, Вынисчи.

♦ ОП: Гацуковский с/с. Телефон: 7 43 74.


Участок № 17

♦ Старший участковый инспектор милиции Вадим Владимирович Кисель.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Греский сельисполком: деревни Ветка, Греск, Клешево, Летковщина, Морозы, Мусичи, Островок, Прогресс, Старина, Маяк, Степково, Шуляки.

♦ ОП: Греский с/с. Телефон: 9 02 35.


Участок № 18

♦ Участковый инспектор милиции Александр Валерьевич Ткачев.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Весейский сельисполком: деревни Березовка, Борки, Бусловка, Васильково, Весея, Волоты, Избудище, Камора, Красное село, Леньки, Липники, Лошица, Мелешки, Муравищино, Набушево, Поповцы, Слобода, Талица.

♦ ОП: Весейский с/с. Телефон: 4 88 13.


Участок № 19

♦ Участковый инспектор милиции Александр Николаевич Яковицкий.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Козловичский сельисполком: деревни Б. Бондари, Б. Падерь, Д. Бондари, Заградье, Козловичи, Кублище, Лесуны, Малая Сливка, Мерешино, П. Огородники, Повстынь, Рабак, Ячево.
  • Исернский сельисполком: деревни Волоты, Б. Слива.

♦ ОП: Козловичский с/с. Телефон: 9 75 42.


Участок № 20

♦ Вакантный. Обязанности исполняет Александр Николаевич Яковицкий.

♦ Территория обслуживания:

  • Сороговский сельисполком: деревни Аступище, Волошево, Гутков, Гутница, Дворище, Калита, Оступище, Кр. Сторонка, Красное, Кублище, Кучино, Ляхово, Милитоново, Омговичи, Павловка, Подлошица, Подстарево, Рубеж, Рыжица, Сливка, Сороги, Ст. Гутков, Старево, Тарасовка, Тихонь, Хиноловка, Хорошево, Круглое.

Участок № 21

♦ Старший участковый инспектор милиции Сергей Александрович Бойко.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Беличский сельисполком: деревни Беличи, Болотчицы, Горки, Евличи, Квасыничи, Мащицы, Млынка, Новобеличи, Октябрь, Целевичи, Чижовка.
  • Исернский сельисполком: деревни М. Быково, Малиновка, Б. Быково, Бойко, Калиновка, Гуляево.

♦ ОП: Беличский с/с (телефон: 9 42 36). ОП: Исернский с/с (телефон: 7 22 36).


Участок № 22

♦ Участковый инспектор милиции Денис Сергеевич Василевич.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Кировский сельисполком: деревни Б. Журово, И. Огородники, Играево, Кирово, Клепчаны, Лесище, М. Падерь, Маглыши, Новодворцы, Новый двор, Огородники, Працевичи, Устрань.
  • Исернский сельисполком: деревни Исерно, Нежевка, Новоселки.

♦ ОП: Кировский с/с. Телефон: 7 02 36.


Участок № 23

♦ Старший участковый инспектор милиции Василий Иванович Куницкий.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Знаменский сельисполком: деревни Беларусь, Борок, Ваньковщина, Вишневка, Восток, Дубрава, Залядье, Знамя, Кожушки, Кр. Нива, Кругляк, Ленино, Лопатичи, Малиновка, Михайловка, Морги, Невязцы, Подлесье, Свободный, Селище, Сенница, Середняки, Славинск, Терасполь, Ульяновка, Хлебный, Шаловичи.

♦ ОП: Знаменский с/с. Телефон: 9 92 36.


Участок № 24

♦ Участковый инспектор милиции Максим Александрович Жогло.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Рачковичский сельисполком: деревни Белевичи, Замошье, Кавержицы, Лядно, Малышевичи, Придирки, Пятницы, Рачковичи, Славино, Танежицы, Чайчицы, Чаплицы, Юлисино.

♦ ОП: Рачковичский с/с. Телефон: 7 35 10.


Участок № 25

♦ Участковый инспектор милиции Александр Иванович Горгун.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Бокшицкий сельисполком: деревни Бокшицы, Василинки, Городище, Гороховка, Десятицы, Заболоть, Загорье, Заполье, Кухты, М. Падерь, Михейки, Молотково, Н. Нива, Прощицы, Радичево, Уланово, Ушаловичи.

♦ ОП: Бокшицкий с/с. Телефон: 9 22 89.


Участок № 26

♦ Участковый инспектор милиции Дмитрий Сергеевич Резник.

Участковые инспекторы Слуцкого РОВД

♦ Территория обслуживания:

  • Серяжский сельисполком: деревни Безверховичи, Брановичи, Браново, Варковичи, Качалово, Лучники, Павловка, Подлипцы, Ретовщина, Серяги.

♦ ОП: Серяжский с/с. Телефон: 9 10 95.