ФК «Витебск‎» одолел ФК «‎Слуцк» — 2:1 (+ видео голов)

0

В пятницу, 20 августа, в рамках 20-го тура чемпионата Беларуси 2021 года ФК «Слуцк» принимал дома ФК «Витебск». Матч закончился победой гостей — 2:1. Игра прошла на стадионе «Городской» (Слуцк).

В первом тайме игроки ФК «Витебск» забили гол на 6-й минуте матча. Отличился защитник команды Жулио Сезар после подачи с углового. Больше забитых мячей в первом тайме не было. К перерыву «Витебск» вёл со счётом 1:0.

Во втором тайме нападающий «Витебска» удвоил преимущество на 72-й минуте матча. Форвард гостей отличился точным ударом с вратарской площади. Случчане отыграли один мяч на 83-й минуте матча. Отличился Юрий Клочков, который воспользовался ошибкой вратаря «Витебска» Дмитрия Гущенко. Больше забитых голов в матче не было.

Таким образом, после финального свистка ФК «Слуцк» уступил «Витебску» со счётом 1:2.

После прошедшего матча в турнирной таблице реального времени ФК «Слуцк» опустился на 13-ю строчку.

Следующий матч ФК «Слуцк» проведёт дома, наш клуб будет принимать мозырскую «Славию». Следите за анонсом!