Как в день выборов в Слуцке и районе будут развлекать избирателей. Программа мероприятий и торговли

1
Как в день выборов в Слуцке и районе будут развлекать избирателей. Программа мероприятий и торговли
Фото: Ольга Паздерина

В воскресенье, 9 августа, на участках для голосования будут организованы мастер-классы, спортивные турниры, ярмарки, торговые точки, концерты, выставки и многое другое.


Участки для голосования будут работать с 8.00 до 20.00

Участок для голосования № 1 (городской Дом культуры)

  • 11.00 — 12.00 Концертная программа «Мой край родной».
  • 10.00 — 18.00 Выставка «Вдохновение» любительского объединения «Фантазия».
  • 13.00 — 14.00 Дегустация продукции Слуцкого сыродельного комбината (вручение подарка от предприятия 1, 100, 500 избирателю).
  • В течение дня школьный базар (скидки 10 — 30%, площадка возле ГДК — в течение дня).
  • 14.00 — 15.00 Выездная торговля «Универмага «Слуцк».
  • Вручение купона на продукцию «Купалинки».
  • 14.00 — 15.00 Демонстрация одежды «Марк Формель».
  • В течение дня вручение 1, 100, 500 избирателям разовых абонементов на посещение бассейна Слуцкой СДЮШОР.

Участок для голосования № 2 (Средняя школа № 6)

  • 8.00 — 20.00 Видеоконцерт «Моя любимая Беларусь».
  • 8.00 — 20.00 Книжная выставка «Квітней пад небам сінім, Беларусь».
  • 11.00 — 12.00 Консультация медицинских работников «Ты и твоё здоровье».
  • 12.00 — 14.00 Соревнования по футболу.
  • Выездная торговля «Слуцкторга».
  • 15.00 — 16.00 Демонстрация одежды «Марк Формель».

Участок для голосования № 3 (Центр технического и прикладного творчества учащейся молодёжи)

  • 8.00 — 20.00 Выставка фоторабот (1-й этаж).
  • В течение дня вручение подарков первому избирателю и первым голосующим.
  • 8.00 — 20.00 Мастер-класс по резьбе по дереву и демонстрация работ.
  • 8.00 — 14.00 Мастер-класс по вытинанке.
  • 14.00 — 16.00 Турнир по шашкам.
  • 14.00 — 20.00 Вручение 1, 100, 500 избирателям разовых абонементов на футбольный матч.
  • Дегустация продукции ЕВРООПТа.

Участок для голосования № 4 (Слуцкий городской Молодёжный центр)

  • 8.00 Вручение первому проголосовавшему избирателю сертификата на бесплатную подписку на газету «Слуцкий край».
  • 13.00 — 14.00 Концертная программа «За Беларусь!»
  • В течение дня выставка работ учащихся «Творческий калейдоскоп».
  • 12.00 — 14.00 Мастерская отделения дневного пребывания для инвалидов Слуцкого ТЦСОН «Хорошее настроение».
  • Интерактивный мастер-класс «Фантазия на тему…» отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ТЦСОН.
  • Выездная торговля «Слуцкий рынок ОПС».

Участок для голосования № 5 (Общежитие ДУП «ЖРЭП № 3» УП «Минскоблсельстрой»)

  • В течение дня вручение 1, 100, 500 избирателям разовых абонементов на футбольный матч.
  • 13.00 — 14.00 Концертная программа «Мая радзіма — Беларусь».
    Выездная торговля ЕВРООПТа.

Участок для голосования № 6 (Административное здание Слуцкого лесхоза)

  • 13.30 — 14.00 Концертная программа «Табе, Беларусь, прысвячаю».
  • В течение дня вручение подарка (туи в кадке) 1, 100 проголосовавшим избирателям.
  • Выездная торговля «Слуцкторга».

Участок для голосования № 7 («Белгосстрах» по Слуцкому району)

  • 12.30 — 13.00 Концертная программа «Табе, Беларусь, прысвячаю».
  • В течение дня вручение 1, 100, 500 избирателям разовых абонементов на футбольный матч.
  • 10.00 — 12.00 Дегустация собст­венной продукции «Радуга-свет».
  • В течение дня выездная торговля.

Участок для голосования № 8 (Средняя школа № 11)

  • 8.00 Вручение первому проголосовавшему сертификата на бесплатную подписку на газету «Слуцкий край».
  • 12.00 — 13.00 Поздравление и вручение памятных сувениров впервые голосующим.
  • В течение дня вручение 1, 100, 500 избирателям разовых абонементов на посещение бассейна в Слуцкой СДЮШОР.
  • Выездная торговля «Слуцкторга».

Участок для голосования № 9 (Средняя школа № 11)

  • 8.00 — 20.00 Радиоконцерт «Квітней пад небам сінім, Беларусь».
  • 8.00 — 20.00 Книжная выставка «Мая краіна — Беларусь!»
  • 8.00 — 20.00 Выставка детского творчества «Мая вышыванка».
  • 9.00 — 10.00 Шахматно-шашечный турнир «Шах и мат».
  • 10.00 — 12.00 Консультация медицинских работников «Ты и твоё здоровье».
  • 11.00 — 13.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее».
  • 12.00 — 13.00 Игровая программа «Дело в шляпе».
  • 12.00 — 13.00 Соревнования по настольному теннису «Первая ракетка».
  • 14.00 — 15.00 Литературно-музыкальная композиция «Васільковая Беларусь!»
  • 15.00 — 16.00 Документальный фильм «Я шагаю по стране».
  • 16.00 — 18.00 Соревнования по волейболу.
  • 17.00 — 18.00 Беспроигрышная лотерея «Удача в придачу».
  • 18.00 — 20.00 Документальный фильм «Я шагаю по стране».
  • 14.00 — 15.00 Дегустация продукции Слуцкого сыродельного комбината (вручение подарка от предприятия 1, 100, 500 избирателям).
  • Вручение 1, 100, 500 избирателям разовых абонементов на посещение бассейна Слуцкой СДЮШОР.

Участок для голосования № 10 (Стоматологическая поликлиника УЗ «Слуцкая центральная районная больница»)

12.00 — 13.00 Концертная программа «Моя страна — мой выбор».
В течение дня вручение 1, 100, 500 избирателям разовых абонементов на футбольный матч.
Выездная торговля ООО «Камена-Слуцк». Акция на пиццу.

Реклама

Участок для голосования № 11 (Средняя школа № 4)

10.00 — 11.00 Поздравление и вручение памятных сувениров впервые голосующим.
11.00 — 12.00 Концертная программа «Сэрцам адданыя родная зямлі».
13.00 — 14.00 Экскурсия в школьный музей «Пионерская организация Случчины».
14.00 — 16.00 Спортивная программа «Идём на рекорд».
17.00 — 18.00 Мастер-класс «Волшебная лента».
Выездная торговля-дегустация ЕВРООПТ.

Участок для голосования № 12 (Административное здание Слуцкого филиала «Белорусская геологоразведочная экспедиция» ГП «НПЦ по геологии»)

11.00 — 14.00 Соревнования по дартсу.
14.30 — 15.00 Концертная программа «Табе, Беларусь, прысвячаю».
В течение дня вручение 1, 100, 500 избирателям разовых абонементов на футбольный матч.
Выездная торговля КУП «Универмаг «Слуцк».
Вручение купона на продукцию ОАО «Купалинка» 1, 100, 500 избирателям.

Участок для голосования № 13 (Средняя школа № 8)

13.00 — 14.00 Концерт «За любимую Беларусь».
11.00 — 17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее» с участием ОО «БРСМ».
15.00 — 17.00 «Танцевальный микс».
10.00 — 18.00 Выставка «Творчество моей семьи».
14.00 — 15.00 Игротека: настольный теннис, шахматы.
Выездная торговля — магазин «Катюша».

Участок для голосования № 14 (Центр традиционной культуры)

11.00 — 11.40 Концертная программа «Табе, Беларусь, прысвячаю».
В течение дня выставка «Сучаснае і вечнае».
Выездная торговля — магазин «Катюша».

Участок для голосования № 15 (Средняя школа № 9)

8.00 — 20.00 Выставка творческих работ учащихся и педагогических работников ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» «Тепло человеческих рук».
11.00, 13.00 Презентация школьной одежды «Скоро в школу!».
12.00 — 13.00 Мини-концерт «Мелодии лета».
10.00 — 15.00 Спортивные игры «Наш спортивный выбор»: футбол, пионербол, волейбол, теннис.
Выездная торговля КУП «Универмаг «Слуцк».
Вручение купона на продукцию ОАО «Купалинка» 1, 100, 500 избирателям.

Участок для голосования № 16 (Гимназия № 1)

12.00 — 13.00 Поздравление и вручение памятных сувениров впервые голосующим.
10.00 — 15.00 Литературная выставка «Куточак Беларусі».
10.00 — 12.00 Шахматно-шашечный турнир.
12.00 — 13.00 Мини-концерт «Праздничное настроение».
17.00 — 19.00 Художественный марафон.
Выездная торговля ООО «Вояж-Макс».

Участок для голосования № 17 (Гимназия № 1)

8.00 — 10.00 Музыкальный видеоконцерт «Наши песни».
13.00 — 15.00 Соревнования по настольному теннису.
15.00 — 16.00 Мастер-класс «Сделаем открытку вместе».
16.00 — 17.00 Викторина-лотерея «Город детства».
Выездная торговля ООО «Вояж-Макс».

Участок для голосования № 18 (Слуцкий эколого-биологический центр учащихся)

8.00 — 20.00 Выставка творческих работ учащихся и педагогов «Палитра творчества».
13.00 — 14.00 Экскурсия в музей соловья.
15.00 — 16.00 Экскурсия в уголок живой природы.
Выездная торговля ЕВРООПТ.

Участок для голосования № 19 (Административное здание УЗ «Слуцкая центральная районная больница», 1-й этаж)

9.00 — 20.00 Профилактическая акция «Измерь своё давление — скажи инфаркту и инсульту «Нет!».
Выездная торговля КУП «Слуцкторг».

Участок для голосования № 21 (Средняя школа № 13)

12.00 — 14.00 Поздравление и вручение памятных сувениров впервые голосующим.
10.00 — 12.00 Мастер-класс «Я люблю спорт» (настольный теннис, шахматы, шашки, волейбол).
10.00 — 12.00 Онлайн-концерт «За любимую Беларусь!».
12.00 — 15.00 Акция «Твой выбор»: мастер-класс по изготовлению цветов «Цветы Беларуси»; арт-студия «Радуга настроения»; работа фотозон «Василинка», «#Твой выбор»; информационная палатка «Это мой выбор, а что выбираешь ты?» (районный ресурсный центр по формированию ЗОЖ).
Выездная торговля КУП «Слуцкторг».
Вручение купона на продукцию ОАО «Купалинка» 1, 100, 500 избирателям.

Участок для голосования № 22 (Учебный корпус № 2 УО «Слуцкий государственный медицинский колледж»)

10.00 — 14.00 Акция «Контролируй своё артериальное давление».
9.00 — 20.00 Выставка «Медики за здоровый образ жизни».
Выездная торговля магазин «Катюша».

Участок для голосования № 23 (Средняя школа № 2)

12.00 — 14.00 Поздравление и вручение памятных сувениров впервые голосующим.
12.00 — 14.00 Музыкальное поздравление избирателей, голосующих впервые.
15.00 — 17.00 Акция «Не допусти, предупреди, помощь окажи».
15.00 — 17.00 Мастер-класс по изготовлению фликеров «Стань заметней».
10.00 — 12.00 Выездная торговля КУП «Слуцкторг» и дегустация продукции ОАО «Слуцкий мясокомбинат» (вручение подарка от предприятия 1, 100, 500 избирателям).

Участок для голосования № 24 (Средняя школа № 12)

8.00 — 20.00 Работа фотозоны «Мая Радзіма — Беларусь».
10.00 — 17.00 Выставка-презентация работ участников объединения по интересам «Поиск и творчество».
11.00 — 12.00 Спортландия «Лето на здоровье».
12.00 — 13.00 Мастер-класс по игре в баскетбол «Любимый летний вид спорта».
13.00 — 14.00 Турнир по настольному теннису «Виртуозный мяч».
13.00 — 15.00 Дегустация продукции ОАО «Слуцкий мясокомбинат» (вручение подарка от предприятия 1, 100, 500 избирателям).
14.00 — 15.00 Акция БРСМ «Моя любимая Беларусь».
15.00 — 17.00 Мастер-класс по работе с деревом «Для любимой мамы своими руками».
Выездная торговля ТУП «СМК-трейдинг».

Участок для голосования № 25 (Слуцкий государственный колледж)

11.00 — 12.00 Концертная программа «За Беларусь».
8.00 — 17.00 Выставка «Моя профессия — мое будущее».
В течение дня поздравление впервые голосующих избирателей.

Участок для голосования № 26 (Городской Дворец культуры молодёжи)

10.00 — 20.00 Концертная программа «Квітней пад небам сінім, Беларусь!».
10.00 — 19.00 Фотовыставка Алёны Герасимович «Край родной, я тебя воспеваю».
Дегустация продукции ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» (вручение подарка от предприятия 1, 100, 500 избирателям).
В течение дня поздравление впервые голосующих избирателей «Я голосую впервые».
Выездная торговля.

Участок для голосования № 27 (Административное здание Кранового завода)

10.00 — 10.30 Мини-концерт «Моя страна — мой выбор».
Выставка-продажа изделий мастеров народного творчества, работа буфета.

Участок для голосования № 28 (Средняя школа № 10)

11.00 — 12.00 Концертная программа «За любимую Беларусь».
12.00 — 13.00 Мастер-классы по мини-гольфу и корфболу «Мы за здоровый образ жизни».
11.00 — 15.00 Чествование молодых избирателей «Найди время выбрать будущее» с участием ОО «БРСМ».
14.00 — 16.00 Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Цветы родного края».
Выездная торговля ТД «Радуга-свет».

Участок для голосования № 29 (Средняя школа № 5)

В течение дня вручение 1, 100, 500 избирателям разовых абонементов на посещение бассейна в ГУ «Слуцкая СДЮШОР».
12.00 — 15.00 Выставка-вернисаж «Символы Беларуси — вехи истории».
15.00 — 17.00 Мастер-класс по изготовлению сувенирной куклы «Беларусачка».
11.00 — 15.00 Турнир по шахматам (вручение разовых абонементов на футбольный матч).
14.00 — 17.00 Турнир по настольному теннису (вручение разовых абонементов в бассейн ГУ «Слуцкая СДЮШОР»).
Выездная торговля КУП «Слуцкторг».

Участок для голосования № 30 (Слуцкая районная центральная библиотека)

8.00 — 20.00 Литературная экспозиция «Гістарычны шлях Беларусі».
9.00 — 19.00 Литературный ростомер «Ваш рост в книгах».
10.00 Концертная программа Слуцкого городского центра традиционной культуры.
10.00 — 11.00 Библио-викторина «Раритеты нашего фонда».
11.00 — 18.00 Краеведческое лото «Слуцк: гісторыя і сучаснасць».
13.00 — 14.00 Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки «Слуцк — горад маёй мары».
13.00 — 16.00 Видеопрезентация «Мой родны горад — мая малая радзіма».
Выездная торговля КУП «Слуцкторг».

Участок для голосования № 31 (Гимназия № 2)

10.00 — 11.30 Спортландия «Дружно, смело, с оптимизмом — за здоровый образ жизни».
11.00 — 14.00 Мастер-класс по изготовлению шкатулки «Сундучок».
14.00 — 15.00 «Школа Красоты K&S Models agency» показ мод «Модное лето».
Выездная торговля КУП «Универмаг «Слуцк».
Вручение купона на продукцию ОАО «Купалинка» 1, 100, 500 избирателям.

Участок для голосования № 32 (Административное здание Слуцкого хлебозавода)

8.30 — 17.00 Выставка-продажа-дегустация хлебобулочных изделий «Будьте здоровы» (вручение подарка от предприятия 1, 100, 500 избирателям).
9.00 — 18.00 Чествование молодых избирателей «Думай! Действуй! Выбирай!» с участием ОО «БРСМ».
11.00 — 11.30 Мини-концерт «Моя страна — мой выбор».

Участок для голосования № 33 (Бокшицкий сельский дом культуры)

11.00 Концертная программа «Табе, мая вёска, прысвячаем свята!».
10.00 — 16.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Мы живём творчеством…».
16.00 Викторина «Герои нашего времени!».
Выездная торговля БЕЛКООПСОЮЗ.

Участок для голосования № 34 (Здание фельдшерско-акушерского пункта в д. Прощицы)

15.00 Концертная программа «Квітней, мая Беларусь!».
14.00 — 16.00 Профилактическая акция «Измерь своё давление — скажи инфаркту и инсульту «Нет!».

Участок для голосования № 35 (Дом социальных услуг, д. Городище)

13.00 Концертная программа «Табе, мая вёска, прысвячаем свята!».

Участок для голосования № 36 (Весейская средняя школа)

12.00 Концертная программа «Квітней, мая Беларусь!».
10.00 — 16.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Палитра родного края!».
Выездная торговля БЕЛКООПСОЮЗ, КУП «Слуцкая фабрика пошива одежды».

Участок для голосования № 37 (Мелешковский центр культуры и досуга)

16.00 Праздник деревни «Мая Радзіма — Случчына».
16.00 — 19.00 Работа аттракционов.

Участок для голосования № 38 (Исернский сельский клуб)

11.00 Концертная программа «Песней славим Слутчину».
10.00 — 15.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Чароўная сіла мастацтва».
14.00 Игровая викторина «Ад каранёў сваіх».
11.00 — 13.00 Работа аттракционов.

Участок для голосования № 39 (Великосливская базовая школа)

12.00 — 14.00 Чествование молодых избирателей «Думай! Действуй! Выбирай!» с участием ОО «БРСМ».
15.00 — 17.00 Турнир по настольному теннису «Веселый мяч».
Выездная торговля БЕЛКООПСОЮЗ.

Участок для голосования № 40 (Бывшее здание Новодворцевской базовой школы)

8.00 Вручение пер­вому проголосовавшему избирателю сертификата на бесплатную подписку на газеты «Слуцкий край».
12.30 Концертная программа «Песней славим Случчину».
Выездная торговля БЕЛКООПСОЮЗ.

Участок для голосования № 41 (Кировский сельский дом культуры)

15.00 Концертная программа «Ты ў сэрцы маім, Беларусь!».
10.00 — 15.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Творчыя задумы ўвасобім у жыццё».

Участок для голосования № 42 (Клепчанский сельский клуб)

15.30 Концертная программа «Песней славим Случчину».
10.00 — 16.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Крыніца натхнёнай творчасці».
15.00 Викторина «Гісторыя нашай вёскі».

Участок для голосования № 43 (Козловичский сельский дом культуры)

11.00 Концертная программа «Беларусь для мяне — мая родная маці».
10.00 — 16.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Радуга ручных чудес».
15.00 Мастер-класс по соломоплетению.
11.00 — 14.00 Работа аттракционов.
В течение дня вручение 1, 100, 500 избирателям разовых абонементов на посещение бассейна в ГУ «Слуцкий районный ФОЦ».
Соревнования по дартсу (вручение разовых абонементов на посещение бассейна в ГУ «Слуцкий районный ФОЦ»).
Выездная торговля — БЕЛ­КООПСОЮЗ, КУП «Слуцкая фабрика пошива одежды».

Участок для голосования № 44 (Огородниковская библиотека-клуб)

13.00 Концертная программа «Беларусь для мяне — мая родная маці».
В течение дня вручение 1, 100, 500 избирателям разовых абонементов на посещение бассейна в ГУ «Слуцкая СДЮШОР».

Участок для голосования № 45 (Повстынская средняя школа)

11.00 Концертная программа «Квітней, мой родны край!».
Мастер-класс по декупажу с элементами живописи.

Участок для голосования № 46 (Здание Первомайского сельисполкома)

11.00 Концертная программа «Цвети, мой край!».

Участок для голосования № 47 (Новинковский сельский клуб)

14.00 Концертная программа «Песней славим Случчину».

Участок для голосования № 48 (Омговичская средняя школа)

12.00 Концертная программа «Квітней, Радзіма, пад блакітным небам!».

Участок для голосования № 49 (Здание Сорогского сельисполкома)

13.00 Концертная программа «И песней славится земля…».
10.00 — 16.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «У нас кожная хата майстрамі багата».
15.00 Мастер-класс по современным видам декоративно-прикладного искусства.

Участок для голосования № 50 (Квасыничский центр ремесел)

14.00 Концертная программа «Песней славим Случчину».
13.30 Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству (плетение пояса, ткачество, соломоплетение, глина).
15.00 — 19.00 Экспозиция «Квасыніцкія дзівосы».
Работа аттракционов.

Участок для голосования № 51 (Болотчицкий сельский клуб)

12.00 Концертная программа «Мир нашему дому».
14.00 Литературная викторина «Наша память, наша история».

Участок для голосования № 52 (Октябрьская базовая школа)

8.00 — 20.00 Выставка «Чароўны свет паперы».
Выставка «Бабулін куфэрак».

Участок для голосования № 53 (Греская средняя школа)

12.00 Концертная программа «Беларусь — жыцця майго крыніца».
Выставка декоративно-прикладного творчества.

Участок для голосования № 54 (Мусичский сельский клуб)

11.00 Концертная программа «Мая Радзіма Беларусь».
10.00 — 16.00 Выставка книг «Постоянство памяти».

Участок для голосования № 55 (Маякский сельский дом культуры)

11.00 Концертная программа «Красуй, Радзіма! Квітней, жыццё!».
14.00 Игровая программа «Слуцк старажытны».
10.00 — 16.00 Выставка декоративно-прикладного творчества «Мы живем творчеством…».

Участок для голосования № 56 (Шищицкий сельский клуб)

15.00 Концертная программа «Шануем спадчыну!».
10.00 — 16.00 Выставка-информация «Листаем времени страницы».

Участок для голосования № 57 (Гацуковский сельский клуб)

14.00 Концертная программа «Беларусь — наш лёс і песня!».
15.00 — 19.00 Работа аттракционов.

Участок для голосования № 58 (Вежский сельский дом культуры)

12.00 Концертная программа «Беларусь — наш лёс і песня!».
10.00 — 16.00 Выставка-информация «Я гражданин, я избиратель!».
11.00 — 13.00 Работа аттракционов.
10.00 — 14.00 Дегустация продукции ОАО «ТУП КХП-Трэйд» в магазине «Золотой злак».

Участок для голосования № 59 (Актовый зал Слуцкого уксусного завода)

14.00 Концертная программа «Родной для сердца уголок».
15.00 Встреча с Почетным гражданином Минской области и Слуцкого района, Героем Социалистического Труда С.И. Шкляревским.
В течение дня дегустация мясной и кондитерской продукции.
10.00 — 14.00 Дегустация продукции ОАО «ТУП КХП-Трэйд» в магазине «Золотой злак».

Участок для голосования № 60 (Замостская средняя школа

12.00 Концертная программа «Моя Родина, моя Беларусь!».
13.00 Мастер-класс по джутовой филиграни.
10.00 — 16.00 Выставка декоративно-прикладного творчества «Мастерство рук и сердца».
8.00 — 20.00 Акция БРСМ «Мы вместе!», торжественная встреча и вручение подарка 1, 50 и 100 избирателям.
11.00 — 12.00 Компьютерные игры «Пройди тест на знание истории».
15.00 Квест-игра по сельскому подворью «З любоўю да роднай зямлі».
17.00 Соревнования по футболу «Кожаный мяч».
18.00 Выставка поделок «Мир глазами детей».

Участок для голосования № 61 (Леньковский сельский дом культуры)

14.00 Концертная программа «Квітней, мая Радзіма!».
Выставка декоративно-прикладного искусства «Белорусские мотивы».

Участок для голосования № 62 (Здание Серяжского сельисполкома)

15.00 Концертная программа «Цвети, мой край!».

Участок для голосования № 63 (Лучниковский центр культуры)

13.00 Концертная программа «Цвети, мой край!».
10.00 — 16.00 Мастер-класс современных видов ДПИ.
Выставка декоративно-прикладного искусства «Чароўная сіла мастацтва».
Выездная торговля БЕЛКООПСОЮЗ.

Участок для голосования № 64 (Знаменская средняя школа)

8.00 — 20.00 Выставка-презентация творческих работ учителей, учащихся и их родителей «Самабытнасць таленту».
9.00 — 19.00 Книжно-иллюстрированная выставка «Ра­дзімай сваёй ганаруся!».
8.00 — 20.00 Работа школьного краеведческого музея.
10.00 — 12.00 Мастер-класс «Волшебный мир квиллинга».
10.00 — 12.00 Шахматно-шашечный турнир «Белая ладья».
12.00 — 14.00 Арт-грим «Все цвета радуги».
14.00 — 16.00 Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья».
Выездная торговля БЕЛКООПСОЮЗ.

Участок для голосования № 65 (Ленинский сельский дом культур)

12.00 Концертная программа «Квітней, наша Радзіма, і слаўся ў стагоддзях».
10.00 — 16.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Вясковай творчасці талент».

Участок для голосования № 66 (Подлесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа)

14.00 Концертная программа «Заўсёды радасцю напоўнена зямля!».
12.00 Мастер-класс по ткачеству.
10.00 — 16.00 Выставка традиционного ткачества.
14.00 — 19.00 Работа аттракционов.

Участок для голосования № 67 (Селищанский сельский дом культуры)

11.30 Концертная программа «Бацькоў­скаму краю адданы».
10.00 — 16.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Творчыя задумы ўвасобім у жыццё».

Участок для голосования № 68 (Танежицкая средняя школа)

13.00 Концертная программа «Квітней, Радзіма, пад блакітным небам».

Участок для голосования № 69 (Лядненская средняя школа)

14.00 Концертная программа «Ты ў сэрцы маім, Беларусь!».

Участок для голосования № 70 (Здание Рачковичского сельисполкома)

16.00 Концертная программа «Ты ў сэрцы маім, Беларусь!».

На участках для голосования будут работать торговые точки, аттракционы, помощь и содействие окажут волонтёры. Об этом сообщает «Слуцкі край».

1
Комментарии: будем признательны за ваши отзывы.

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
1 Авторы комментариев
It is 2015 Авторы недавних комментариев
It is 2015
Гость
It is 2015

Независимые наблюдатели будут с зависимыми в шашки на щелбаны и кофе играть.