Во время летних каникул объединения по интересам в Слуцке и районе будут работать по новому расписанию, пишет «Слуцкий край».

ГУО «Слуцкий центр детского творчества» (ул. Ленина, 140, телефон 5 37 15)

С 01.06 по 22.06 и с 13.08 по 30.08 в центре работают 12 объединений по интересам. Время работы – с 9.00 до 17.00.

Реклама

ГУО «Центр технического и прикладного творчества учащейся молодёжи» (ул. Ленина, 205, телефон 5 63 22)

С понедельника по пятницу работают объединения по интересам технической, спортивно-технической и декоративно-прикладной направленности. Время работы – с 9.00 до 19.30.

ГУО «Слуцкий эколого-биологический центр учащихся» (ул. М. Богдановича, 134а, телефон 6 69 16)

  • С понедельника по пятницу организовано прохождение экологической практики учащихся школ города (по графику).
  • В июне и августе будут проходить мероприятия в рамках районного экологического лектория «ЭкоАзбука».
  • Организация исследовательской и опытнической работы в объединениях по интересам, экскурсии в уголок живой природы (по предварительной заявке), эколого-биологические консультации для учащихся – с 1.06 по 31.08, с 8.30 до 15.30.

ГУО «Слуцкий центр туризма» (ул. Ленина, 293, телефоны: 6 14 45, 6 21 94)

Работают 34 кружка туристско-спортивной и туристско-краеведческой направленности, организуется выездной туристско-оздоровительный лагерь, практические занятия на местности, экскурсии и походы по родному краю. Время работы – с 9.00 до 17.00.

Физкультурно-спортивный клуб Слуцкого района

  • Комната досуга «Энергия» (ул. Корзуна, 2). Июнь, июль (до 16), август (с 10): вторник – суббота с 10.00 до 20.00.
  • Комната досуга «Атлетик» (ул.Чехова, 55). Июнь (до 18), июль (с 16), август: вторник – суббота с 10.00 до 19.00.
  • Комната досуга «Радуга» (ул. Копыльская, 29). Июнь, июль, август (с 23): вторник – суббота с 10.00 до 19.00
  • Комната досуга «Силач» (ул. Строителей, 5). Июнь – август (до 6): вторник – суббота с 12.00 до 21.00.

Бокшицкий СДК

  • Ансамбль белорусской песни «Забава»: четверг – 16.00-17.30.
  • Фольклорный ансамбль «Званочак»: пятница – 15.45-17.15.
  • Театр игры «Маска»: суббота – 16.30-18.00.
  • Кружок народно-сценического танца: среда – 15.00-15.45, суббота – 15.30-16.15.

Болотчицкий СДК

Кружок декоративно-прикладного искусства «Прыгажосць»: пятница – 16.00-16.45.

Весейский СДК

  • Кружок эстрадного танца «Непоседы»: среда – 15.00-15.45.
  • Кружок эстрадного пения «Верасок»: среда – 15.00-15.45.
  • Танцевальный кружок «Вихрь»: воскресенье – 14.00-14.45.
  • Кружок декоративно-прикладного искусства «Бусинка»: пятница – 15.15-16.00.
  • Детский клуб «Здоровье»: 1-й четверг месяца – 15.00-16.00.

Гацуковский СДК

  • Театральный кружок: пятница – 18.00-18.45.
  • Кружок декоративно-прикладного творчества «Скарбніца»: воскресенье – 13.00-13.45.

Вежский СДК

Кружок эстрадного пения «Наш выход»: четверг – 16.00-17.00.

Греский СДК

  • Кружок декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки»: пятница – 16.00-17.45.
  • Кружок модульного оригами «Фантазия»: пятница – 18.00-19.45.
  • Кружок эстрадного пения «Солнышко»: суббота – 16.00-17.45.
  • Театр игры «Вдохновение»: воскресенье – 16.00-17.45.
  • Подростковый клуб «Кредо»: 1-е воскресенье месяца.

Гольчичский СДК

  • Кружок игровых программ «Затейник»: пятница – 16.00-17.45.
  • Кужок эстрадного пения: суббота – 16.00-17.45.

Замостский СДК

Кружок декоративно-прикладного творчества «Спадчына»: четверг – 16.00-17.00.

Исернский СКБ

  • Кружок эстрадного пения: среда – 16.00-17.00.
  • Кружок детского рисунка «Вяселка»: среда – 14.00-15.00.

Квасыничский СДК

Кружок декоративно-прикладного искусства «Жар-птушка»: четверг – 17.00-17.45.

Кировский СДК

Кружок эстрадного пения «Калейдоскоп»: суббота – 17.30-18.15.

Леньковский СДК

  • Кружок сольного пения: суббота – 16.00-16.45.
  • Кружок детского рисунка «Рисуем вместе»: воскресенье – 11.00-11.45.
  • Кружок декоративно-прикладного творчества «Пластика бумаги»: воскресенье – 12.00-12.45.

Ленинский СДК

  • Кружок сольного пения «Радуга»: воскресенье – 15.00-15.45.
  • Кружок декоративно-прикладного творчества «Гномик»: четверг – 16.00-16.45.

Лучниковский центр культуры

  • Вокальный кружок «Калейдоскоп»: среда – 15.00-15.45, 16.00-16.45; пятница – 17.00-17.45, 18.00-18.45; суббота – 16.00-16.45, 17.00-17.45.
  • Кружок декоративно-прикладного творчества «Вясёлка»: среда – 16.00-17.30, пятница – 16.00-17.30.
  • Кружок рисования «Веселый карандаш»: суббота – 16.00-16.45, воскресенье – 14.00-14.45.
  • Детский клуб «Лимпопо»: 3-е воскресенье месяца – 15.00-16.30.

Мусичский СКБ

Кружок декоративно-прикладного творчества «Сувенир»: четверг – 17.00-18.00.

Маякский СДК

  • Кружок эстрадного пения (с 10.07 по 31.08): воскресенье – 13.00-13.45.
  • Театральный кружок «Фантазия»: четверг – 15.00-15.45.
  • Детский клуб «Надежда»: пятница – 15.00-16.00.

Лядненский СДК

Кружок эстрадного пения «Улыбка»: пятница – 16.00-17.00.

Козловичский СДК

  • Кружок сольного пения «Улыбка»: пятница – 17.30-18.30, воскресенье – 13.00-14.00.
  • Кружок художественного слова: суббота – 15.30-16.30, воскресенье – 15.00-16.00.
  • Кружок соломоплетения «Саламяныя дзівосы»: среда, пятница – 13.30-15.30.
  • Историко-краеведческий клуб «Краявед»: пятница – 15.00-16.00.

Мелешковский ЦКиД

  • Кружок сольного пения «Солист»: среда – 15.00-15.45.
  • Кружок эстрадного пения: четверг – 16.00-16.45.
  • Кружок декоративно-прикладного искусства: среда – 15.00-16.30.
  • Вокальная группа «Ассорти»: четверг – 15.00-15.45.
  • Клуб для детей «Фэст»: суббота – 18.00-18.45.
  • Подростковый клуб «Краевед»: среда – 14.00-14.45.

Омговичский СКБ

Кружок вокального пения: среда – 16.00-17.00.

Повстынский СДК

  • Кружок эстрадного пения «Весёлые нотки»: четверг – 15.00-15.45, суббота – 16.00-17.45.
  • Кружок декоративно-прикладного искусства «Очумелые ручки»: среда – 15.00-15.45.
  • Театр народно-обрядовых праздников «Спадчына»: пятница – 15.00-15.45.

Подлесский СДК

Кружок эстрадного пения «Василинки»: среда, пятница – 16.00-18.00.

Селищанский СДК

  • Кружок ритмики: среда – 15.15-16.00.
  • Кружок рисования «Юный художник»: воскресенье – 15.00-15.45.
  • Любительское объединение «Азбука общения»: последняя пятница месяца.

Сорогский СДК

  • Детская вокальная группа: воскресенье – 15.00-15.45.
  • Кружок сольного пения: воскресенье – 14.00-14.45.
  • Кружок декоративно-прикладного искусства «Вясёлка»: суббота – 16.00-16.45.
  • Любительское объединение «Теремок»: 1-я, 3-я пятница месяца – 15.00-15.45.
  • Любительское объединение «Энергичные ребята»: 4-я пятница месяца – 15.00-15.45.
  • Театр игры «Забава»: воскресенье – 16.00-16.45.

Танежицкий СДК

  • Детский танцевальный коллектив «Вдохновение»: воскресенье – 17.15-18.00.
  • Кружок сольного пения «Камертон»: пятница – 15.00-15.45.
  • Кружок вокального пения «Весёлые нотки»: среда – 15.00-15.45.
  • Кружок декоративно-прикладного искусства «Марья-кудесница»: суббота – 17.00-17.45.
  • Театральный кружок «В гостях у сказки»: воскресенье – 18.00-19.00.

Шищицкий СДК

  • Кружок декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки»: четверг – 17.00-17.45.
  • Кружок эстрадного пения «Веселые нотки»: суббота – 14.00-14.45.

Квасыничский центр ремесел

  • Кружок по ткачеству «Цудадзейны чаўнок»: вторник – 8.10-8.50, 14.00-14.45, среда – 14.00-14.45, четверг – 14.15-15.00.
  • Кружок по соломоплетению «Саламянчык»: вторник, среда – 13.45-14.45.
  • Кружок по работе с глиной «Збаночак»: вторник – 13.50-14.50, среда – 13.45-14.50.
  • Кружок по работе с глиной «Гліняная цацка»: среда – 14.45-15.30, четверг – 15.15-16.00, пятница – 13.45-14.30, суббота – свободное посещение.
  • Кружок по соломоплетению «Залатая саломка»: среда – 15.00-16.00, четверг – 15.00-16.00, 16.00-17.00.
  • Кружок по современным видам декоративно-прикладного искусства «Вясёлка»: четверг – 8.10-8.50, 13.40-14.40, 15.00-16.00, пятница – 13.40-14.40.
  • Кружок по лозаплетению «Вербачка»: пятница – 8.05-8.55.
  • Кружок по плетению белорусского пояса «Кужалёк»: пятница – 14.00-14.45.

Слуцкий городской молодёжный центр

  • Детский танцевальный коллектив «Потешки»: вторник – 17.05-18.40, суббота – 10.30-12.05.
  • Образцовая эстрадная студия «Звездопад» (старшая гр.): понедельник – четверг – 14.00-14.45.
  • Образцовая эстрадная студия «Звездопад» (младшая гр.): понедельник – четверг – 15.00-15.45.
  • Детская вокальная группа «Капельки»: понедельник, среда – 17.05-17.50.
  • Детская вокальная группа «Улыбка»: понедельник, среда – 17.05-17.50.
  • Детская вокальная группа «Карусель»: вторник, четверг – 16.00-17.30.
  • Танцевальный коллектив «Flash Dance»: понедельник, среда, пятница – 14.15-16.00.

Слуцкий городской Дом культуры

  • Детское любительское объединение «Настроение City»: среда – 11.00-12.00,
    16.00-17.00.
  • «IM – club»: 1-й и 3-й понедельник месяца – 18.00-20.00.
  • Клуб декоративно-прикладного искусства «Маленькие фантазеры»: понедельник – 10.00-12.00.
  • Образцовый театр кукол и масок «Би-Ба-Бо»: суббота, воскресенье – 14.00-16.00.
  • Образцовый драматический театр «Мельпомена»: суббота, воскресенье – 17.00-18.30.
  • Подготовительная группа «Коркулис»: понедельник – 17.00-17.55, среда – 18.00-18.45.
  • Детский танцевальный коллектив «Коркулис»: понедельник, среда – 18.00-18.35.
  • Детская вокальная группа «Бусинки»: вторник, четверг – 11.00-13.00.
  • Детская вокальная группа «Карамельки»: понедельник, среда – 11.30-13.00.
  • Детская вокальная группа «Жэўжыкі»: понедельник – 10.00-12.00.
  • Детское любительское объединение «Непоседы»: 1-й вторник месяца – 11.00-12.00, 3-й четверг месяца – 15.00-16.00.

Слуцкий городской Дворец молодёжи

  • Вокальный кружок «Мелоди kids»: понедельник – 14.30-15.30, пятница – 17.00-18.00.
  • Вокальный кружок «Like kids»: среда, пятница – 17.00-18.00.
  • Образцовый ансамбль танца «Конфетти»: вторник, четверг – 18.15-20.15, пятница – 18.00-20.00.
  • Танцевальный коллектив «Задоринки»: понедельник – пятница – 17.00-19.00.
  • Танцевальный коллектив «Сахаринки»: вторник, четверг – 18.00-19.00.
  • Кружок художественного слова «Крынічанька»: среда – 16.30-17.45, пятница – 16.30-17.30.

Слуцкий городской центр традиционной культуры

  • Коллектив по изготовлению белорусской куклы «Беларуская лялька»: вторник, четверг – 11.00-12.00.
  • Коллектив по плетению и аппликации соломкой «Саламянае суквецце»: вторник, четверг – 11.00-12.00.
  • Этно-театральный коллектив «Калаўрот»: вторник, четверг – 15.00-16.30.
  • Танцевальный коллектив «Тузаняты»: понедельник, среда – 17.00-18.45.
  • Мастерская лоскутного шитья «Чароўная казка»: вторник, четверг – 15.00-16.00.
  • Мастерская по изучению традиций белорусской кухни «Беларуская кухня»: среда, пятница – 14.30-16.00.
  • Этнографический клуб «Беларуская хатка»: один раз в месяц.
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии