Под Слуцком на соревнованиях по плаванию спасатели показали, как нырять с аквалангом и спасать утопающих

0
Под Слуцком на соревнованиях по плаванию спасатели показали, как нырять с аквалангом и спасать утопащих
Фото: Роман Михновец

В субботу, 27 апреля, в Козловичках прошли соревнования по плаванию между учащимися 5−11 классов сельских школ. Организаторы пригласили на турнир спасателей ОСВОДа Минской области.

В Козловичском физкультурно-оздоровительном центре собрались спортсмены из Козловичской, Маякской Ленинской, Клепчанской и Селищанской школ.

Реклама

Спасатели провели мастер-класс по оказанию первой помощи утопающим,
как делать искусственное дыхание. А ещё ныряли с аквалангами.

Под Слуцком на соревнованиях по плаванию спасатели показали, как нырять с аквалангом и спасать утопащих
Фото: Роман Михновец
Под Слуцком на соревнованиях по плаванию спасатели показали, как нырять с аквалангом и спасать утопащих
Фото: Роман Михновец
Под Слуцком на соревнованиях по плаванию спасатели показали, как нырять с аквалангом и спасать утопащих
Фото: Роман Михновец
Под Слуцком на соревнованиях по плаванию спасатели показали, как нырять с аквалангом и спасать утопащих
Фото: Роман Михновец
Под Слуцком на соревнованиях по плаванию спасатели показали, как нырять с аквалангом и спасать утопащих
Фото: Роман Михновец

Результаты соревнований

Дистанция 25 метров, девочки

  • 1 место: Ксения Герасимович, 8 класс, Ленинская СШ. Время: 22.29;
  • 2 место: Дарья Брезовская, 4 класс, Маякская СШ. Время: 23.87;
  • 3 место: Виктория Корзун, 7 класс, Маякская СШ. Время: 25.41.

Дистанция 25 метров, мальчики

  • 1 место: Владимир Тубаев, 8 класс, Козловичская СШ, время 16,06;
  • 2 место: Станислав Сыс, 8 класс, Ленинская СШ, время 17,03;
  • 3 место: Андрей Малявка, 8 класс, Ленинская СШ, время 17,26.

Дистанция 50 метров, девочки

  • 1 место: Дарья Довнар, 9 класс, Козловичская СШ, время 49,97;
  • 2 место: Александра Антоненко, 11 класс, Козловичская СШ, время 56,15;
  • 3 место: Александра Богданец, 10 класс, Селищанская СШ, время 1,04,00.

Дистанция 50 метров, мальчики

  • 1 место: Малявка Эдуард, 11 класс, Ленинская СШ, время 35,64;
  • 2 место: Никита Ашуйко, 11 класс, Клепчанская СШ, время 36,16;
  • 3 место: Артём Леонович, 11 класс, Ленинская СШ, время 38,18.

4х50 метров (девочки+мальчики)

  • 1 место: Козловичская СШ;
  • 2 место: Ленинская СШ;
  • 3 место: Селищанская СШ.
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии