Доска почёта Слуцкого района-2019. Список имён и предприятий

0
Реклама

В День труда, 1 мая, в Слуцке снова откроют Доску почёта. Какие организации и работники удостоены почётного звания по итогам своих трудов в году прошлом — смотрите список.

Трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций:

  • «Совхоз «Рачковичи» Белорусской железной дороги (директор Красуцкий Николай Григорьевич);
  • Слуцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва (СДЮСШОР) (директор Володкович Валерий Геннадьевич);
  • Слуцкий городской Молодёжный центр (директор Таганович Лариса Ивановна);
  • Слуцкая гимназия № 1 (директор Миронова Елена Николаевна);
  • Слуцкая детская художественная школа искусств (директор Колядко Роман Вячеславович);
  • СШ № 11 (директор Гаркавенко Валерий Викторович);
  • Ясли-сад № 19 (заведующий Жук Светлана Константиновна);
  • Универмаг «Слуцк» (директор Блахина Наталья Викторовна);
  • Отделение анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения Слуцкой центральной районной больницы (врач анестезиолог-реаниматолог (заведующий) Ермакович Валерий Вадимович);
  • ОАО «Козловичи-Агро» (директор Пенязь Сергей Владимирович);
  • ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» (директор Прудник Николай Павлович);
  • ОАО «Слуцкий хлебозавод» (директор Чирец Дмитрий Демьянович);
  • ОАО «Сороги-Агро» (директор Купрацевич Александр Сергеевич);
  • Покрашевский сельский Совет депутатов (председатель Гарбацевич Иван Иванович);
  • СУ-55 ОАО «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции» (начальник Вересковский Виталий Иванович);
  • Подсобное сельское хозяйство, филиал ОАО «Слуцкий мясокомбинат» (директор Варона Сергей Алексеевич);
  • ЧТПУП «Спецмашиностроение» (директор Исаков Виктор Петрович).

Фотографии с фамилиями передовиков производства и социально-культурной сферы:

  • Акаёмов Юрий Викторович, врач-травматолог-ортопед (заведующий) травматологического отделения Слуцкой ЦРБ;
  • Барановский Александр Леонидович, водитель автомобиля 4 разряда Слуцкого регионального узла почтовой связи («Белпочта»);
  • Бебо Константин Алексеевич, водитель автомобиля ДРСУ № 125 (филиал «Минскоблдорстрой»);
  • Гончаревич Светлана Николаевна, бригадир производственной бригады в животноводстве молочно-товарной фермы № 1 ОАО «Весейский Покров»;
  • Горбунова Ирина Владимировна, учитель немецкого языка Слуцкой гимназии № 2;
  • Евсюк Ольга Михайловна, соцработник отделения социальной помощи на дому Слуцкого территориального центра соцобслуживания населения;
  • Жогло Михаил Евгеньевич — тракторист-машинист ОАО «Агрофирма «Лучники»;
  • Зубрицкий Евгений Николаевич, воспитанник Центра технического и прикладного творчества учащейся молодёжи, учащийся 11 «А» класса СШ № 10 имени С.Ф. Рубанова;
  • Кандыбович Алексей Владимирович, воспитанник Слуцкого центра детского творчества, учащийся 11 «А» СШ № 6;
  • Карулис Татьяна Анатольевна, инженер-технолог размольного цеха открытого Слуцкого комбината хлебопродуктов;
  • Касьянова Таисия Ивановна, заведующий магазином № 57 «Продукты» («Слуцкторг»);
  • Костюкевич Мария Владимировна, завскладом готовой продукции предприятия «Ямполь-Слуцк» (ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению»);
  • Котович Галина Евгеньевна, оператор машинного доения сельхозфилиала Слуцкого мясокомбината;
  • Кравец Николай Николаевич, командир взвода патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности ОВД Слуцкого райисполкома;
  • Купа Руслан Петрович, мостовщик «ПМК-71»;
  • Курильчик Тамара Григорьевна, раскладчик сырья 3-го разряда Слуцкого льнозавода;
  • Михневич Николай Николаевич, продавец 6-го разряда магазина № 125 д. Сороги («Слуцкая база ОПС»);
  • Мурзов Виталий Александрович, тракторист-машинист подсобного сельского хозяйства «Наша Нива» (филиал Слуцкого мясокомбината);
  • Пацикалик Татьяна Николаевна, начальник маслодельного и приёмно-аппаратного цеха Слуцкого сыродельного комбината;
  • Прибыток Юрий Иванович, тракторист-машинист сельхозфилиала Слуцкого сыродельного комбината;
  • Прокопович Александр Николаевич, водитель ОАО «Козловичи-Агро»;
  • Стамбровский Тимофей Игоревич, учащийся 10 «А» класса СШ № 11;
  • Томашкова Алла Николаевна, начальник прядильно-ткацкого цеха художественных изделий РУП «Слуцкие пояса»;
  • Хилинский Александр Николаевич, начальник цеха котельной аг. Вежи котельного производства Слуцкого ЖКХ;
  • Царикович Наталья Михайловна, приёмщик заказов участка химчистки, крашения и прачечных услуг Слуцкой фабрики пошива одежды;
  • Цвирко Наталья Алексеевна, главный специалист сектора продаж отдела корпоративного бизнеса Центра банковских услуг в Слуцке («Беларусбанк»);
  • Цвирко Сергей Владимирович, боец скота участка по убою крупного рогатого скота и свиней мясожирового цеха Слуцкого мясокомбината;
  • Шадрин Валентин Алексеевич, главный инженер сельхозфилиала Слуцкого мясокомбината;
  • Шуманин Дмитрий Викторович, заведующий отделом по работе с молодежью Слуцкого городского Дома культуры;
  • Шуманский Николай Иванович, животновод молочно-товарной фермы «Прощицы» (сельхозфилиал «Наша Нива» Слуцкого мясокомбината);
  • Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства «Вытокі» Слуцкого Центра детского творчества;
  • Янкович Олег Леонидович, водитель автомобиля (автобусный парк № 2, «Миноблавтотранс»).

Фотографии с фамилиями заслуженных людей района:

  • Шкляревский Сергей Иванович, Герой Социалистического Труда, заведующий Покрашевским фельдшерско-акушерским пунктом;
  • Батанова Валентина Ивановна, кавалер ордена Трудовой Славы, бывший оператор машинного доения коров колхоза имени Кирова.
Реклама

Комментарии: будем признательны за ваши отзывы.

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.