«Слуцк» обыграл «Динамо». Но минчане всё равно вышли в полуфинал Кубка Беларуси

0

В Бобруйске 15 марта прошёл ответный матч ¼ Кубка Беларуси, в котором столичное «Динамо» проиграло «Слуцку» со счётом 0:1, но по сумме двух игр прошло дальше.

Единственный гол в матче был забит при выполнении углового удара. Вышедший на замену уже в первом тайме Алексей Тимошенко стремительно ворвался в штрафную и головой переправил мяч в сетку ворот «Динамо».

Во втором тайме «Слуцк» имел несколько моментов для того, чтобы забить, но свои моменты не реализовал. Минчане в концовке имели возможность сравнять счёт, но также не забили.

Таким образом, стал известен второй участник полуфинала Кубка Беларуси. Напомним, что вчера «Ислочь» добыла туда путёвку, обыграв БАТЭ.

СФК «Слуцк» — «Динамо» (Минск) — 1:0

• Судья: В. Лобацевич.
  • СФК «Слуцк»: Панкратов, Назаренко, Абубакар, Образов, Трубило, Савостьянов, Тетеренк, Бамба (Тимошенко, 22), Ойеделе (Дудик, 46), Акьям (Яцкевич, 64), Бобко (к).
  • «Динамо» (Минск): Плотников, Шитов (к), Швецов, Дьяков, Тигиев, Олехнович, Яхая, Гавазай (Антилевский, 52), Чочиев (Вергейчик, 69), Данило, Зубович.
  • Гол: 1:0 — Тимошенко (32).
  • Предупреждения: Назаренко (12), Яцкевич (65).