Где и когда депутаты будут отчитываться перед случчанами

1
Реклама

График отчётов (встреч) депутатов Слуцкого районного Совета депутатов 28 созыва перед избирателями в округах

Комсомольский избирательный округ № 1:

  • Кто: Сергей Цыбулько.
  • Где: Слуцкая районная инспекция Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды (кабинет начальника).
  • Когда: 17 января, 17.00.

Чапаевский избирательный округ № 2:

  • Кто: Николай Воронько.
  • Где: средняя школа № 5, каб. 209.
  • Когда: 22 января, 17.00.

Пионерский избирательный округ № 3:

  • Кто: Ирина Бородина.
  • Где: учреждение «Слуцкий зональный архив», актовый зал.
  • Когда: 19 января, 10.00.

Реклама

Красноармейский избирательный округ № 4:

  • Кто: Владимир Гуркин.
  • Где: ГУК «Слуцкий городской Молодёжный центр».
  • Когда: 31 января, 17.30.

Центральный избирательный округ № 5:

  • Кто: Александр Волотович.
  • Где: ГУК «Слуцкий городской Молодёжный центр».
  • Когда: 31 января, 17.30.

Партизанский избирательный округ № 6:

  • Кто: Василий Радюк.
  • Где: ДУП ЖРЭП № 3 УП «Миноблсельстрой» — спорткомплекс «Дельфин» (общая приёмная РОО «Белая Русь», 2-й этаж).
  • Когда: 29 января, 18.00.

Ямпольский избирательный округ № 7:

  • Кто: Наталия Борцевич.
  • Где: представительство «Белгосстрах» по Слуцкому району, актовый зал.
  • Когда: 30 января, 17.30.

Ивановский избирательный округ № 8:

  • Кто: Елена Гатило.
  • Где: представительство «Белгосстрах» по Слуцкому району, актовый зал.
  • Когда: 30 января, 17.30.

Чеховский избирательный округ № 9:

  • Кто: Ирина Петрович.
  • Где: представительство «Белгосстрах» по Слуцкому району, актовый зал.
  • Когда: 30 января, 17.30.

Ломоносовский избирательный округ № 10:

  • Кто: Сергей Козловский.
  • Где: представительство «Белгосстрах» по Слуцкому району, актовый зал.
  • Когда: 16 января, 17.30.

Советский избирательный округ № 11:

  • Кто: Анатолий Храмцевич.
  • Где: филиал «Слуцкие электрические сети», ул. Энергетиков, 1, каб. 211.
  • Когда: 22 января, 18.00.

Некрасовский избирательный округ № 12:

  • Кто: Юрий Бондаренко.
  • Где: средняя школа № 8.
  • Когда: 25 января, 17.30.

Гагаринский избирательный округ № 13:

  • Кто: Геннадий Панич.
  • Где: средняя школа № 9.
  • Когда: 11 января, 18.00.

Северный избирательный округ № 14:

  • Кто: Пётр Довгучиц.
  • Где: УЗ «Стоматологическая поликлиника» г. Слуцка, актовый зал (2-й этаж).
  • Когда: 22 января, 17.00.

Социалистический избирательный округ № 15:

  • Кто: Виктор Ражанец.
  • Где: средняя школа № 8.
  • Когда: 25 января, 17.30.

Юбилейный избирательный округ № 16:

  • Кто: Дмитрий Цариков.
  • Где: средняя школа № 8, актовый зал.
  • Когда: 29 января, 13.00.

Сентябрьский избирательный округ № 17:

  • Кто: Владимир Герего.
  • Где: ГУП «Слуцкое предприятие мелиоративных сетей», актовый зал.
  • Когда: 31 января, 18.00.

Чайковский избирательный округ № 18:

  • Кто: Александр Курак.
  • Где: средняя школа № 13, актовый зал.
  • Когда: 30 января, 17.00.

Гастелловский избирательный округ № 19:

  • Кто: Олег Лесников.
  • Где: УЗ «Слуцкая ЦРБ», административное здание (актовый зал).
  • Когда: 17 января, 17.00.

Солигорский избирательный округ № 21:

  • Кто: Ирина Якута.
  • Где: средняя школа № 12, актовый зал.
  • Когда: 17 января, 17.00.

Молодёжный избирательный округ № 22:

  • Кто: Максим Малиновский.
  • Где: ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», административное здание (актовый зал).
  • Когда: 30 января, 18.00.

Промышленный избирательный округ № 23:

  • Кто: Борис Блахин.
  • Где: УО «Слуцкий государственный колледж», конференц-зал.
  • Когда: 21 января, 17.00.

Купаловский избирательный округ № 24:

  • Кто: Александр Дробушевич.
  • Где: филиал «ДСУ № 9» ОАО «Дорожно-строительный трест № 5», актовый зал.
  • Когда: 16 января, 12.00.

Школьный избирательный округ № 26:

  • Кто: Елена Тумащик.
  • Где: Слуцкая районная центральная библиотека, зал библиотеки (1-й этаж).
  • Когда: 25 января, 18.00.

Жуковский избирательный округ № 27:

  • Кто: Дмитрий Чирец.
  • Где: ОАО «Слуцкий хлебозавод», актовый зал.
  • Когда: 29 января, 17.30.

Квасыничский избирательный округ № 28:

  • Кто: Сергей Маголин.
  • Где: Квасыничский центр ремёсел, актовый зал.
  • Когда: 17 января, 16.00.

Бокшицкий избирательный округ № 29:

  • Кто: Владимир Горбенко.
  • Где: Бокшицкий сельский исполнительный комитет, актовый зал.
  • Когда: 16 января, 17.00.

Весейский избирательный округ № 30:

  • Кто: Владимир Дикопавленко.
  • Где: Весейский сельский исполнительный комитет, актовый зал.
  • Когда: 29 января, 17.00.

Греский избирательный округ № 31:

  • Кто: Наталья Воронецкая.
  • Где: филиал «ПСХ» ОАО «Слуцкий мясокомбинат», административное здание (каб. № 1).
  • Когда: 22 января, 13.00.

Гацуковский избирательный округ № 32:

  • Кто: Иван Рытвинский.
  • Где: Гацуковский сельский исполнительный комитет, актовый зал.
  • Кто: 30 января, 16.00.

Знаменский избирательный округ № 33:

  • Кто: Екатерина Петриченко.
  • Где: диспетчерская МТП, деревня Знамя.
  • Когда: 26 января, 18.00.

Исернский избирательный округ № 34:

  • Кто: Татьяна Гурбо.
  • Где: ОАО «Исерно», мехдвор.
  • Когда: 31 января, 8.00.

Кировский избирательный округ № 35:

  • Кто: Владимир Гога.
  • Где: Кировский сельский исполнительный комитет, актовый зал.
  • Когда: 28 января, 16.00.

Козловичский избирательный округ № 36:

  • Кто: Василий Юшко.
  • Где: Козловичский сельский исполнительный комитет, актовый зал.
  • Когда: 31 января, 17.00

Гольчичский избирательный округ № 37:

  • Кто: Леонид Казак.
  • Где: Первомайский сельский исполнительный комитет, актовый зал.
  • Когда: 23 января, 15.00.

Покрашевский избирательный округ № 38:

  • Кто: Николай Хмелев.
  • Где: Покрашевский сельский исполнительный комитет, актовый зал.
  • Когда: 30 января, 17.00.

Лядненский избирательный округ № 39:

  • Кто: Сергей Дичковский.
  • Где: КСУП «Экспериментальная база «Танежицы», административное здание (актовый зал).
  • Когда: 29 января, 16.00.

Лучниковский избирательный округ № 40:

  • Кто: Наталья Овсянникова.
  • Где: Лучниковская средняя школа, каб. № 6.
  • Когда: 22 января, 17.30.
Реклама

1
Комментарии

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
1 Авторы комментариев
It is 2015

Кто эти люди???