Сегодня утром, 16 января, сотрудники «Кур’ера» обнаружили, что пропали шарики с ёлочки возле редакции. Оказалось, они исчезли вчера и этот момент был запечатлён на камеру видеонаблюдения.
На всё у неизвестной ушло ровно 40 секунд. Она сняла «урожай» из восьми новогодних шаров. Напомним, что ёлочку нам помогали наряжать читатели, которые в конце декабря приходили и вешали украшения на этот символ праздника.
Как раз 15 января мы собирались уже «разрядить» ёлочку. Но пришла некая случчанка и «помогла» нам. Мы обращаемся к пока неизвестной нам бабушке: «Новогодние праздники прошли, шарики вам уже не нужны, поэтому их уже можно вернуть редакции обратно. Можете точно так же, как на видео, повесить их на ёлочку или оставить на пороге. Спасибо».
Морду бы ей набить
Марь Иванна, верни награбленное. 🎅🌲