По данным Слуцкой ГАИ, всплеска ДТП в пятницу-воскресенье (23-25 ноября) не было. Первый снег слуцкие автомобилисты встретили спокойно.
В пятницу в Слуцке было зафиксировано три мелких ДТП, в субботу — четыре, в воскресенье — три. Об этом сообщил «Кур’еру» Александр Станкевич, начальник ОГАИ Слуцкого РОВД.
На Виленской сбили пешехода
Правда, в пятницу всё-таки была авария, в которой пострадал подросток. Она произошла около 18.40 рядом с домом № 63а на улице Виленской.
58-летний случчанин ехал за рулём Opel Astra в сторону улицы Солигорской. Он сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 17-летнего юношу, который переходил дорогу справа налево.
Молодой человек получил телесные повреждения. «Скорая» увезла его в травматологическое отделение слуцкой больницы с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма, ушибленная рана лица, ушиб плечевого пояса».
Водитель был трезвый.
И хорошо…
Вообще-то отдел новостей в своем репертуаре «косячит». Первый снег этого сезона выпал 18 ноября, а не 26-го. Это уже 2-й:))))))))