Уступили «Торпедо». В чемпионате «Слуцк» проиграл уже 6-й раз подряд

0
"Слуцк" пропускает гол. Фото: Алексей Скрынников

Со счётом 1:3 «Слуцк» уступил столичному «Торпедо». Всё решилось в первом тайме. Матч в рамках 27-го тура прошёл в Слуцке в воскресенье, 4 ноября.

На второй минуте игры «Торпедо» не смог не реализовать пенальти, пробив мимо ворот. Голы команда хозяев пропустила на 18-й и 26-й минутах (0:2). Затем на 32-й Хотов ответил гостям (1:2). На 37-й минуте за агрессивное поведение с поля был удалён Щегрикович из «Слуцка». И уже в добавленное время первого тайма «Слуцк» пропустил третий гол (1:3). Во втором тайме, несмотря на то, что «Слуцк» играл в меньшинстве, голов не было.

Для местной команды это уже шестое поражение подряд. До конца чемпионата осталось три тура. И, судя по турнирной таблице, «Слуцк» так и останется где-то в её середине из 16-ти команд высшей лиги. Хотя в конце первого круга сезона команда уверенно держалась на 5-м месте.

Фотографии: Алексей Скрынников