Живодёр из Мозыря рассказал, что убивал котят без жалости. Видео допроса

4

Александр Кацемба, житель Мозыря, был задержан в Подмосковье. Если судить по видеозаписи допроса, он признал свою вину.

Убийства животных он снимал на камеру. По мнению зоозащитников, таким образом он и его подруга некая Дарья Смирнова, также задержанная полицией, зарабатывали в интернете. На странице под названием «Культ Анубиса» они размещали видео, — пишет «Спутник».

Всех котят, которые подвергались мучениям, он находил по объявлениям в газетах.

Реклама

Подозреваемый сообщил, что в детстве на него несколько раз нападали собаки и пытались загрызть. Он сам высказал мнение, что «лучше бы собак, конечно, отстреливал… это выглядело бы более что ли престижнее».

Как сообщили в МВД России, решается вопрос о мере пресечения. Экспертизе предстоит определить, нет ли у него психических нарушений. В Беларуси в его отношении возбуждено уголовное дело.

Александр Кацемба подозревается в жестоком обращении с животными. Он уже был судим и лечился в психиатрической больнице после поджогов мозырских церквей.

 

Из допроса:
— Не жалко было животных?
— Сложно сказать… Да, были по отношения к некоторым… А так я ничего не чувствовал. У меня у самого дома есть кот, но я над ним, например, не издеваюсь.

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ППШ-41
ППШ-41
15 сентября 2018 17:41

Жалко, что недогрызли его собаки в детстве.

Ve4nost
Ve4nost
15 сентября 2018 19:14

Зоофил типа?

One life 2015
One life 2015
15 сентября 2018 21:31

Человек на учёте в дурдоме состоит зачем транслировать его «откровения»?

Смотрящий в даль
Смотрящий в даль
17 сентября 2018 05:14

Никакой он не псих. больной. Это просто моральный урод. И ему место не в психушке, а в тюрьме.