Кого из случчан занесут на Доску почёта в этом году

4
Кого из случчан занесут на Доску почёта в этом году, Слуцк
Доску почёта Слуцкого района торжественно откроют во вторник, 3 июля, в 9.00. Фото: Виктория Капская

Слуцкий райисполком решил занести на Доску почёта Слуцкого района трудовые коллективы, заслуженных людей и передовиков района по итогам 2017 года.

Информацию «Кур'еру» предоставил Слуцкий райисполком.

Реклама

Трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций района

  • Слуцкий городской Центр традиционной культуры, директор Зинаида Михайловна Губанович;
  • Греская средняя школа, директор Наталья Николаевна Артихович;
  • Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, директор Инесса Михайловна Пономарева;
  • Слуцкий центр детского творчества, директор Ольга Михайловна Ярошевич;
  • Ясли-сад № 4, заведующий Елена Петровна Исаеня;
  • Универмаг «Слуцк», директор Наталья Викторовна Блахина;
  • Неврологическое отделение Слуцкой центральной районной больницы, врач-невролог (заведующий) Василий Николаевич Алешкевич;
  • Образцовый хор «Пралескі» Слуцкой детской школы искусств, руководитель Валентина Петровна Улазовская;
  • Отдела внутренних дел Слуцкого районного исполнительного комитета, начальник Владимир Александрович Герего;
  • Слуцкий комбинат хлебопродуктов, директор Андрей Николаевич Жогло;
  • Слуцкий сыродельный комбинат, в 2017 году генеральный директор Анатолий Николаевич Стецко;
  • Слуцкий хлебозавод, директор Дмитрий Демьянович Чирец;
  • Сороги-Агро, в 2017 году директор Василий Валентинович Юшко;
  • Гранд-Партнёр, директор Татьяна Яновна Белькевич;
  • Сельскохозяйственный филиал «Агро-Замостье» Слуцкого комбината хлебопродуктов, в 2017 году начальник Николай Анатольевич Хмелёв;
  • Участок прачечных услуг Слуцкой фабрики пошива одежды, начальник участка Татьяна Александровна Жогло;
  • Слуцкий государственный колледж, директор Борис Брониславович Блахин;
  • ДРСУ № 125, начальник Дмитрий Викторович Драган;
  • Подсобное сельское хозяйство «Греск» Слуцкого мясокомбината, директор Сергей Алексеевич Варона;
  • Филиал «Подсобное сельское хозяйство» Слуцкого мясокомбината, в 2017 году директор Дмитрий Сергеевич Королёв.

Заслуженные люди района

  • Сергей Иванович Шкляревский, Герой Социалистического Труда, заведующий Покрашевским фельдшерско-акушерским пунктом;
  • Валентина Ивановна Батонова, кавалер ордена Трудовой Славы, бывший оператор машинного доения коров колхоза имени Кирова.

Передовики производства и социально-культурной сферы

  • Ирина Иосифовна Алёхина, врач-неонатолог (заведующего) отделения для новорожденных детей Слуцкой центральной районной больницы;
  • Алексей Геннадьевич Ананич, водитель «Исерно»;
  • Александр Александрович Антипцев, тракторист-машинист «Совхоза «Рачковичи»;
  • Сергей Сергеевич Бурак, формовщик изделий и конструкций Сельского строительного комбината;
  • Виктор Владимирович Василенко, первый заместитель начальника Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;
  • Геннадий Леонидович Вечер, главный зоотехник «Совхоза «Рачковичи»;
  • Александр Александрович Винтер, монтажник строительных конструкций 4-го разряда ПМК № 225;
  • Вячеслав Владимирович Волот, тракторист-машинист сельскохозяйственного филиала «Агро-Замостье» Слуцкого комбината хлебопродуктов;
  • Геннадий Викторович Гайдукевич, водитель автомобиля линейной дорожной дистанции № 641 филиала ДЭУ № 64;
  • Галина Вадимовна Грак, староста деревни Городище Бокшицкого сельсовета;
  • Ольга Васильевна Ермакова, социальный работник отделения социальной помощи на дому Слуцкого территориального центра социального обслуживания населения;
  • Татьяна Васильевна Зорина, ведущий инженер Слуцкой группы технической эксплуатации и развития средств связи Слуцкого зонального узла электросвязи Минского филиала «Белтелекома»;
  • Валерий Михайлович Коледа, слесарь по ремонту автомобилей 6-го разряда Автобусного парка № 2;
  • Валентина Ивановна Кохан, заведующий магазином № 50 «Продукты» универмаг «Слуцк»;
  • Юлия Григорьевна Копейка, оператор по ветеринарной обработке животных свиноводческого комплекса аг. Греск Слуцкого мясокомбината;
  • Светлана Николаевна Кудёлка, оператор животноводческого комплекса и механизированных ферм «Совхоза «Слуцк»;
  • Зоя Михайловна Лях, оператор копировальных и множительных машин Слуцкой укрупнённой типографии;
  • Елена Николаевна Миронова, директор гимназии № 1;
  • Николай Николаевич Неронский, слесарь по ремонту и обслуживанию тепловых сетей цеха по ремонту и обслуживанию тепловых сетей котельного производства Слуцкого ЖКХ;
  • Жанна Евгеньевна Пыко, аппаратчик по выработке и купажированию уксуса Слуцкого уксусного завода;
  • Светлана Геннадьевна Расич, руководитель народного хора Козловичского сельского дома культуры Слуцкого районного центра народного творчества;
  • Елена Леонидовна Сосновская, учитель физической культуры и здоровья СШ № 11;
  • Николай Михайлович Терешко, главный специалист по капитальному строительству Слуцкого сахарорафинадного комбината;
  • Лилия Фёдоровна Трафимович, оператор машинного доения «Весейский Покров»;
  • Оксана Викторовна Фрузорова, товаровед 1 категории торгового отдела коммунального торгово-производственного «Слуцкторг»;
  • Татьяна Викторовна Ходорович, бригадир молочно-товарной фермы «Витко-Агро»;
  • Наталья Николаевна Шляги, изготовитель мясных полуфабрикатов холодильника Слуцкого мясокомбината;
  • Ян Антонович Шляхов, учащийся СШ № 11;
  • Михаил Николаевич Яцко, слесарь механо-сборочных работ предприятия «Гидродеталь».
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
2015 was here
2015 was here
28 июня 2018 14:54

Не знал что меня занесут на доску почёта.

За справедливость!
За справедливость!
29 июня 2018 15:22
Ответить на  2015 was here

Влип? Наши назад придут и с каждым будет предметный разговор:)))))

2015 was here
2015 was here
29 июня 2018 18:37
Ответить на  За справедливость!

Да я пошутил. Нет меня там.

За справедливость!
За справедливость!
29 июня 2018 18:39
Ответить на  2015 was here

Пока нет. А там чем чёрт не шутит… мысли иногда материлизуются…