Слуцкие бойцы из «Феникса» заняли призовые места на республиканских соревнованиях

0
Фотографии предоставлены Алексеем Крепцом

Слуцкие бойцы филиала спортивного клуба «Феникс» стали призёрами чемпионата и первенства Беларуси по грэпплингу. Соревнования прошли 12−13 мая в Минске.

Об этом «Кур'еру» сообщил Алексей Крепец, главный тренер ребят.

Серебряными призёрами стали Антон Фомин, Александр Костюкевич, Роман Семибратов, Даниил Дубалеко.

Кроме них, в состязаниях участвовали: Филипп Щетко, Павел Яновский, Никита Намазов, Станислав Брановец, Дмитрий Тройнич. Эти ребята уступили своим соперникам.

«Результат неплохой. Ошибки есть, будем над ними работать в десять раз усерднее, чем до этого», — сказал Алексей.

Парни занимаются в филиале спортивного клуба «Феникс». Тренировки проходят в СШ № 11. Занимаются с ними тренеры Антон Бартошик и Алексей Крепец, который в начале мая стал чемпионом мира по тайскому боксу.