Кто стал депутатом Слуцкого районного Совета

0
Фото: Виктория Капская
Фото: Виктория Капская

Фамилии и должности тех, кого случчане выбрали в депутаты.

Комсомольский избирательный округ №1:

  • Сергей Цыбулько (1974 г.р),  начальник Слуцкой районной инспекции Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды. 897 голосов из 1196.

Чапаевский избирательный округ №2:

  • Николай  Воронько (1961 г.р),  директор КУП «Слуцкое ЖКХ». 864 голосов из 1284.

Пионерский избирательный округ №3:

  • Ирина Бородина (1967 г.р),  директор Зонального государственного архива. 922 голоса из 1432.

Красноармейский избирательный округ №4:

  • Владимир Гуркин ( 1959 г.р),  директор ЧТУП «Торговый Дом «Тройка-Маркет». 360 голосов из 915.

Центральный избирательный округ №5:

  • Александр Волотович (1961 г.р),  директор  ОАО «Слуцкая фабрика пошива одежды». 1013 голосов из 1279.

Партизанский избирательный округ №6:

  • Василий Радюк ( 1967 г.р), директор ДУП «ССК» УП «Миноблсельстрой». 820 голосов из 1153.

Ямпольский избирательный округ №7:

  • Наталия Борцевич ( 1971 г.р),  заместитель директора Молодёжного центра. 1011 голосов из 1263.

Ивановский избирательный округ №8:

  • Елена Гатило (1974 г.р),  заведующий ясли-садом №13 г. Слуцка. Член КПБ. 789 голосов из 1085.

Чеховский избирательный округ № 9:

  • Ирина Петрович (1977 г.р),  директор Слуцкого территориального центра социального обслуживания населения. 620 голосов из 1071

Ломоносовский избирательный округ №10:

  • Сергей Козловский (1971 г.р),  директор Слуцкого РСУ. 763 голоса из 1318.

Советский избирательный округ № 11:

  • Анатолий Храмцевич (1960 г.р), директор РУП «Минскэнерго» филиал Слуцкие электрические сети. 826 голосов из 974.

Некрасовский избирательный округ №12:

  • Юрий Бондаренко (1972 г.р), директор  ДУП ЖРЭП № 3 УП  «Миноблсельстрой». 732 голоса из 1030.

Гагаринский избирательный округ №13:

  • Геннадий Панич (1951 г.р),  директор стадиона «Городской». Член КПБ. 918 голосов из 1253.

Северный избирательный округ №14:

  • Пётр Довгучиц (1947 г.р), пенсионер. Член КПБ. 732 голоса из 1182.

Социалистический избирательный округ №15:

  • Виктор Ражанец (1961 г.р), председатель Слуцкого районного Совета депутатов. 838 голосов из 1135.

Юбилейный избирательный округ №16:

  • Дмитрий Цариков (1964 г.р), заведующий хирургическим отделением, врач-хирург Слуцкой ЦРБ. 1366 голосов из 1451.

Сентябрьский избирательный округ №17:

  • Владимир Герего (1969 г.р),  начальник Слуцкого РОВД. 634 голоса из 853.

Чайковский избирательный округ №18:

  • Александр Курак (1983 г.р),  начальник землеустроительной службы Слуцкого районного исполнительного комитета. Член КПБ. 1067 голосов из 1456.

Гастелловский избирательный округ №19:

  • Олег Лесников (1964 г.р), заместитель главного врача Слуцкой центральной районной больницы. Член КПБ. 1041 голос из 1352.

Виленский избирательный округ №20:

  • Александр Петровец (1970 г.р),  военный комиссар военкомата  Слуцкого и Стародорожского районов. 1225 голосов из 1550.

Солигорский избирательный округ №21:

  • Ирина Якута (1969 г.р), директор Слуцкого центра стандартизации, метрологии и сертификации. 952 голоса из 1388.

Молодёжный избирательный округ №22:

  • Максим Малиновский (1985 г.р), заместитель генерального директора по производству ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат». 697 голосов из 1271.

Промышленный избирательный округ №23:

  • Борис Блахин (1957 г.р), директор Слуцкого государственного колледжа. 1011 голосов из 1393.

Купаловский избирательный округ №24:

  • Александр Дробушевич (1977 г.р), директор  дорожно-строительного управления № 9 ОАО «Дорожно-строительный трест №5». 906 голосов из 1261.

Мельничный избирательный округ № 25:

  • Андрей Жогло (1979 г.р), директор  ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов». 970 голосов из 1254.

Школьный избирательный округ №26:

  • Елена Тумащик (1967 г.р), директор, обособленное структурное подразделение «Вино-водочный завод «Колос» ОАО «ДОРОРС». 763 голоса из 1164.

Жуковский избирательный округ №27:

  • Дмитрий Чирец (1972 г.р), директор ОАО «Слуцкий хлебозавод». 1089 голосов из 1491.

Квасыничский избирательный округ № 28:

  • Сергей Маголин (1977 г.р), директор Беличского  учебно-педагогического комплекса  ясли-сад – средняя школа». 1214 голосов из 1518.

Бокшицкий избирательный округ №29:

  • Владимир Горбенко (1979 г.р), председатель Бокшицкого сельисполкома. Член КПБ. 1515 голосов из 1754.

Весейский избирательный округ №30:

  • Владимир Дикопавленко (1974 г.р), директор ЧСУП «НВ-авто плюс». 1455 голосов из 1624.

Греский избирательный округ №31:

  • Наталья Воронецкая (1970 г.р), специалист по идеологической работе  филиала «ПСХ» ОАО «Слуцкий мясокомбинат». 1040 голосов из 1485.

Гацуковский избирательный округ №32:

  • Иван Рытвинский (1967 г.р), начальник-главный государственный ветеринарный инспектор Слуцкого района Слуцкой районной ветстанции. 1074 голоса из 1345.

Знаменский избирательный округ №33:

  • Екатерина Петриченко (1981 г.р), главный специалист по делам молодёжи и работе с населением, сельскохозяйственный филиал ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат». 1236 голосов из 1789.

Исернский избирательный округ №34:

  • Татьяна Гурбо (1987 г.р), председатель Слуцкого райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса. 1260 голосов из 1548.

Кировский избирательный округ №35:

  • Владимир Гога (1980 г.р), начальник финансового отдела  Слуцкого райисполкома. 1098 голосов из 1386.

Козловичский избирательный округ №36:

  • Василий Юшко (1984 г.р), директор  ОАО «Сороги-Агро». 1162 голоса из 1357.

Гольчичский избирательный округ №37:

  • Леонид Казак (1963 г.р), председатель Первомайского  сельского  исполнительного комитета. 1234 голоса из 1416.

Покрашевский избирательный округ №38:

  • Николай Хмелев (1977 г.р), начальник  сельскохозяйственного филиала «Агро-Замостье» ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов». 1161 голос из 1410.

Лядненский избирательный округ №39:

  • Сергей Дичковский (1966 г.р), директор  КСУП «Экспериментальная база «Танежицы». 1250 голосов из 1414.

Лучниковский избирательный округ №40:

  • Наталья Овсянникова (1971 г.р),  начальник управления делами  Слуцкого райисполкома. 1288 голосов из 1574.

 

Реклама
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии