Кто стал депутатом Слуцкого районного Совета

0
Фото: Виктория Капская
Фото: Виктория Капская
Реклама

Фамилии и должности тех, кого случчане выбрали в депутаты.

Комсомольский избирательный округ № 1:

  • Сергей Цыбулько (1974 г. р), начальник Слуцкой районной инспекции Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды. 897 голосов из 1196.

Чапаевский избирательный округ № 2:

  • Николай Воронько (1961 г. р), директор КУП «Слуцкое ЖКХ». 864 голосов из 1284.

Пионерский избирательный округ № 3:

  • Ирина Бородина (1967 г. р), директор Зонального государственного архива. 922 голоса из 1432.

Красноармейский избирательный округ № 4:

  • Владимир Гуркин (1959 г. р), директор ЧТУП «Торговый Дом «Тройка-Маркет». 360 голосов из 915.

Центральный избирательный округ № 5:

  • Александр Волотович (1961 г. р), директор ОАО «Слуцкая фабрика пошива одежды». 1013 голосов из 1279.

Партизанский избирательный округ № 6:

  • Василий Радюк (1967 г. р), директор ДУП «ССК» УП «Миноблсельстрой». 820 голосов из 1153.

Ямпольский избирательный округ № 7:

  • Наталия Борцевич (1971 г. р), заместитель директора Молодёжного центра. 1011 голосов из 1263.

Ивановский избирательный округ № 8:

  • Елена Гатило (1974 г. р), заведующий ясли-садом № 13 г. Слуцка. Член КПБ. 789 голосов из 1085.

Чеховский избирательный округ № 9:

  • Ирина Петрович (1977 г. р), директор Слуцкого территориального центра социального обслуживания населения. 620 голосов из 1071

Ломоносовский избирательный округ № 10:

  • Сергей Козловский (1971 г. р), директор Слуцкого РСУ. 763 голоса из 1318.

Советский избирательный округ № 11:

  • Анатолий Храмцевич (1960 г. р), директор РУП «Минскэнерго» филиал Слуцкие электрические сети. 826 голосов из 974.

Некрасовский избирательный округ № 12:

  • Юрий Бондаренко (1972 г. р), директор ДУП ЖРЭП № 3 УП «Миноблсельстрой». 732 голоса из 1030.

Гагаринский избирательный округ № 13:

  • Геннадий Панич (1951 г. р), директор стадиона «Городской». Член КПБ. 918 голосов из 1253.

Северный избирательный округ № 14:

  • Пётр Довгучиц (1947 г. р), пенсионер. Член КПБ. 732 голоса из 1182.

Социалистический избирательный округ № 15:

  • Виктор Ражанец (1961 г. р), председатель Слуцкого районного Совета депутатов. 838 голосов из 1135.

Юбилейный избирательный округ № 16:

  • Дмитрий Цариков (1964 г. р), заведующий хирургическим отделением, врач-хирург Слуцкой ЦРБ. 1366 голосов из 1451.

Сентябрьский избирательный округ № 17:

  • Владимир Герего (1969 г. р), начальник Слуцкого РОВД. 634 голоса из 853.

Чайковский избирательный округ № 18:

  • Александр Курак (1983 г. р), начальник землеустроительной службы Слуцкого районного исполнительного комитета. Член КПБ. 1067 голосов из 1456.

Гастелловский избирательный округ № 19:

  • Олег Лесников (1964 г. р), заместитель главного врача Слуцкой центральной районной больницы. Член КПБ. 1041 голос из 1352.

Виленский избирательный округ № 20:

  • Александр Петровец (1970 г. р), военный комиссар военкомата Слуцкого и Стародорожского районов. 1225 голосов из 1550.

Солигорский избирательный округ № 21:

  • Ирина Якута (1969 г. р), директор Слуцкого центра стандартизации, метрологии и сертификации. 952 голоса из 1388.

Молодёжный избирательный округ № 22:

  • Максим Малиновский (1985 г. р), заместитель генерального директора по производству ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат». 697 голосов из 1271.

Промышленный избирательный округ № 23:

  • Борис Блахин (1957 г. р), директор Слуцкого государственного колледжа. 1011 голосов из 1393.

Купаловский избирательный округ № 24:

  • Александр Дробушевич (1977 г. р), директор дорожно-строительного управления № 9 ОАО «Дорожно-строительный трест № 5». 906 голосов из 1261.

Мельничный избирательный округ № 25:

  • Андрей Жогло (1979 г. р), директор ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов». 970 голосов из 1254.

Школьный избирательный округ № 26:

  • Елена Тумащик (1967 г. р), директор, обособленное структурное подразделение «Вино-водочный завод «Колос» ОАО «ДОРОРС». 763 голоса из 1164.

Жуковский избирательный округ № 27:

  • Дмитрий Чирец (1972 г. р), директор ОАО «Слуцкий хлебозавод». 1089 голосов из 1491.

Квасыничский избирательный округ № 28:

  • Сергей Маголин (1977 г. р), директор Беличского учебно-педагогического комплекса ясли-сад — средняя школа". 1214 голосов из 1518.

Бокшицкий избирательный округ № 29:

  • Владимир Горбенко (1979 г. р), председатель Бокшицкого сельисполкома. Член КПБ. 1515 голосов из 1754.

Весейский избирательный округ № 30:

  • Владимир Дикопавленко (1974 г. р), директор ЧСУП «НВ-авто плюс». 1455 голосов из 1624.

Греский избирательный округ № 31:

  • Наталья Воронецкая (1970 г. р), специалист по идеологической работе филиала «ПСХ» ОАО «Слуцкий мясокомбинат». 1040 голосов из 1485.

Гацуковский избирательный округ № 32:

  • Иван Рытвинский (1967 г. р), начальник-главный государственный ветеринарный инспектор Слуцкого района Слуцкой районной ветстанции. 1074 голоса из 1345.

Знаменский избирательный округ № 33:

  • Екатерина Петриченко (1981 г. р), главный специалист по делам молодёжи и работе с населением, сельскохозяйственный филиал ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат». 1236 голосов из 1789.

Исернский избирательный округ № 34:

  • Татьяна Гурбо (1987 г. р), председатель Слуцкого райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса. 1260 голосов из 1548.

Кировский избирательный округ № 35:

  • Владимир Гога (1980 г. р), начальник финансового отдела Слуцкого райисполкома. 1098 голосов из 1386.

Козловичский избирательный округ № 36:

  • Василий Юшко (1984 г. р), директор ОАО «Сороги-Агро». 1162 голоса из 1357.

Гольчичский избирательный округ № 37:

  • Леонид Казак (1963 г. р), председатель Первомайского сельского исполнительного комитета. 1234 голоса из 1416.

Покрашевский избирательный округ № 38:

  • Николай Хмелев (1977 г. р), начальник сельскохозяйственного филиала «Агро-Замостье» ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов». 1161 голос из 1410.

Лядненский избирательный округ № 39:

  • Сергей Дичковский (1966 г. р), директор КСУП «Экспериментальная база «Танежицы». 1250 голосов из 1414.

Лучниковский избирательный округ № 40:

  • Наталья Овсянникова (1971 г. р), начальник управления делами Слуцкого райисполкома. 1288 голосов из 1574.
Реклама