Зимняя Олимпиада 2018. Когда можно посмотреть выступление белорусских спортсменов по ТВ

1
Пхенчхан-2018. 7 февраля в Олимпийской деревне подняли белорусский флаг. Фото: Национальный олимпийский комитет Республики
Пхенчхан-2018. 7 февраля в Олимпийской деревне подняли белорусский флаг. Фото: Национальный олимпийский комитет Республики

Программа соревнований XXIII зимних Олимпийских игр 2018 в южнокорейском Пхенчхане, когда можно поболеть за белорусских спортсменов.

В программе указано минское время. Возможны изменения с выступающими спортсменами по биатлону и лыжным гонкам.

Реклама

9 февраля, пятница

Церемония открытия Олимпийских игр 14.00−16.00 (Беларусь 1 — в 13.55, Беларусь 5 — в 21.50)

10 февраля, суббота

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Лыжные гонки: Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия
(7,5 км+7,5 км, скиатлон, женщины)
Беларусь 2 — 13.00,
Беларусь 5 — 10.10, 22.25
Шорт-трек: Сергеев Максим (1500 м, мужчины) Беларусь 2 — 13.00,
Беларусь 5 — 22.25
Конькобежный спорт: Зуева Марина (3000 м, женщины) Беларусь 2 — 13.00,
Беларусь 5 — 22.25
Биатлон: Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина,
Писарева Надежда, Алимбекова Динара (спринт, 7,5 км, женщины)
Беларусь 2 — 13.00,
Беларусь 5 — 22.25

11 февраля, воскресенье

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Горнолыжный спорт: Данилочкин Юрий
(скоростной спуск, мужчины)
Беларусь 5 — 7.35
Лыжные гонки: Воронов Александр, Астапенко Юрий,
Семенов Михаил, Долидович Сергей (15 км+15 км,
скиатлон, мужчины)
Беларусь 5 — 9.10
Биатлон: Чепелин Владимир, Бочарников Сергей,
Воробей Максим, Елетнов Роман, Смольский Антон
(спринт, 10 км, мужчины)
Беларусь 2 — 14.10,
Беларусь 5 — 23.25

12 февраля, понедельник

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Горнолыжный спорт: Шканова Мария
(гигантский слалом, женщины)
Беларусь 5 — 7.45, 14.00
Биатлон: Домрачева Дарья, Скардино Надежда,
Кривко Ирина, Писарева Надежда, Алимбекова Динара
(гонка преследования, 10 км, женщины)
Беларусь 5 — 13.05, 19.50
Биатлон: Чепелин Владимир, Бочарников Сергей,
Воробей Максим, Елетнов Роман, Смольский Антон
(гонка преследования, 12,5 км, мужчины)
Беларусь 5 — 14.55, 20.50
Конькобежный спорт: Зуева Марина
(1500 м, женщины)
Беларусь 5 — 15.55

13 февраля, среда

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Горнолыжный спорт: Данилочкин Юрий
(комбинация, мужчины)
Беларусь 5 — 7.55
Лыжные гонки: Воронов Александр (спринт, мужчины) Беларусь 5 — 11.30
Лыжные гонки: Тихонова Юлия, Сероносова Полина,
Кириллова Анастасия, Каминская Валентина (спринт, женщины)
Беларусь 5 — 11.30

14 февраля, среда

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Горнолыжный спорт: Шканова Мария
(слалом, женщины)
Беларусь 5 — 7.45
Конькобежный спорт: Михайлова
Татьяна (1000 м, женщины)
Беларусь 5 — 13.00
Биатлон: Домрачева Дарья, Скардино Надежда,
Кривко Ирина, Писарева Надежда, Алимбекова Динара
(индивидуальная гонка, 15 км, женщины)
Беларусь 5 — 21.00

15 февраля, четверг

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Горнолыжный спорт: Шканова Мария (гигантский слалом, женщины), Данилочкин Юрий
(скоростной спуск, мужчины)
Беларусь 5 — 8.30
Лыжные гонки: Тихонова Юлия, Сероносова Полина,
Кириллова Анастасия (10 км, женщины)
Беларусь 5 — 8.30
Биатлон: Чепелин Владимир, Бочарников Сергей,
Воробей Максим, Елетнов Роман, Смольский Антон
(индивидуальная гонка, 20 км, мужчины)
Беларусь 5 — 18.55
Фристайл: Цупер Алла, Гуськова Анна, Романовская
Александра (акробатика, женщины, квалификация)
Беларусь 5 — 13.55

16 февраля, пятница

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Лыжные гонки: Воронов Александр, Астапенко Юрий,
Семенов Михаил, Долидович Сергей (15 км, мужчины)
Беларусь 5 — 9.00
Конькобежный спорт: Зуева Марина (5000 м, женщины) Беларусь 5 — 8.30
Фристайл: Цупер Алла, Гуськова Анна, Романовская
Александра (акробатика, женщины, финал)
Беларусь 5 — 13.55

17 февраля, суббота

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Горнолыжный спорт: Шканова Мария
(супергигант, женщины)
Беларусь 5 — 8.30
Лыжные гонки: Тихонова Юлия, Сероносова Полина,
Кириллова Анастасия, Каминская Валентина
(эстафета 4×5 км, женщины)
Беларусь 5 — 8.30
Фристайл: Кушнир Антон, Гладченко Станислав,
Густик Максим (акробатика, мужчины, квалификация)
Беларусь 5 — 13.50
Биатлон: Домрачева Дарья, Скардино Надежда,
Кривко Ирина, Писарева Надежда, Алимбекова
Динара (масс-старт, 12,5 км, женщины)
Беларусь 5 — 21.50

18 февраля, воскресенье

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Горнолыжный спорт: Данилочкин Юрий
(гигантский слалом, мужчины)
Беларусь 5 — 8.30
Лыжные гонки: Воронов Александр, Астапенко Юрий,
Семенов Михаил, Долидович Сергей
(эстафета 4×10 км, мужчины)
Беларусь 5 — 9.35
Конькобежный спорт: Садовская
Ксения (500 м, женщины)
Беларусь 5 — 13.00, 14.00
Фристайл: Кушнир Антон, Гладченко Станислав,
Густик Максим (акробатика, мужчины, финал)
Беларусь 5 — 14.00
Биатлон: Чепелин Владимир, Бочарников Сергей,
Воробей Максим, Елетнов Роман, Смольский Антон
(масс-старт, 15 км, мужчины)
Беларусь 5 — 22.10

19 февраля, понедельник

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Конькобежный спорт: Головатюк Игнат (500 м, мужчины) Беларусь 5 — 14.00

20 февраля, вторник

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Биатлон: смешанная эстафета, 2×6 км женщины + 2×7,5 км мужчины Беларусь 5 — 14.10, 20.10

21 февраля, среда

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Лыжные гонки: Тихонова Юлия, Сероносова Полина,
Кириллова Анастасия (командный спринт, женщины)
Беларусь 5 — 13.00
Лыжные гонки: Воронов Александр, Астапенко Юрий,
Семенов Михаил, Долидович Сергей (командный спринт, мужчины)
Беларусь 5 — 13.00

22 февраля, четверг

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Горнолыжный спорт: Данилочкин
Юрий (слалом, мужчины)
Беларусь 5 — 10.00
Биатлон: эстафета 4×6 км, женщины Беларусь 5 — 14.10, 19.20

23 февраля, пятница

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Конькобежный спорт: Головатюк
Игнат (1000 м, мужчины)
Беларусь 5 — 13.00
Биатлон: эстафета 2×7,5 км, мужчины Беларусь 2 — 14.10, Беларусь 5 — 21.15

24 февраля, суббота

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Лыжные гонки: Воронов Александр, Астапенко Юрий,
Семёнов Михаил (50 км, мужчины)
Беларусь 5 — 08.00
Конькобежный спорт: Зуева Марина, Михайлова Татьяна (масс-старт, женщины) Беларусь 5 — 12.55
Конькобежный спорт: Михайлов Виталий
(масс-старт, мужчины)
Беларусь 5 — 12,55

25 февраля, воскресенье

Вид спорта/ Спортсмены Телеканал, время трансляции
Лыжные гонки: Тихонова Юлия, Сероносова Полина,
Кириллова Анастасия (30 км, женщины)
Беларусь 5 — 10.00

25 февраля, воскресенье

Закрытие зимних Олимпийских игр:

  • Беларусь 1 — 13.55 (прямая трансляция)
  • Беларусь 5 — 21.55
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
2015 was here
2015 was here
8 февраля 2018 13:56

Ничего не буду смотреть. Пошли они все в баню