Где и когда случчане смогут встретиться с кандидатами в депутаты

0

График встреч кандидатов в депутаты Минского областного Советов депутатов 28 созыва

Бокшицкий избирательный округ №49, Рыбак Александр Валентинович

  • пятница, 2 февраля — Леньковский сельский дом культуры, 13.10-13.50;
  • среда, 7 февраля — Гацуковский сельский дом культуры, 13.15-13.50;
  • пятница, 9 февраля — Бокшицкий сельский дом культуры, 13.15-13.50.

Козловичский избирательный округ №50, Гога Владимир Леонидович

Реклама
  • понедельник, 5 февраля — Гольчичский сельский дом культуры, 17.20-18.00;
  • вторник, 6 февраля — Весейский сельский дом культуры, 17.20-18.00;
  • среда, 7 февраля — Мелешковский центр культуры и досуга, 17.20-18.00;
  • четверг, 8 февраля — Омговичский сельский клуб-библиотека, 17.30-18.00.

Чеховский избирательный округ №51, Петрович Ирина Владимировна

  • пятница, 2 февраля — представительство Белгосстраха по слуцкому району, актовый зал, 18.00-19.00;
  • вторник, 6 февраля — стоматологическая поликлиника, актовый зал, 18.00-19.00.

Слуцкий избирательный округ №52, Блахин Борис Брониславович

  • понедельник, 5 февраля — Слуцкий городской дворец молодёжи, 17.20-18.00;
  • понедельник, 5 февраля — Серяжская средняя школа, актовый зал (доверенное лицо Руцкий Сергей Андреевич), 17.20-18.00;
  • вторник, 6 февраля — Гимназия №1 г. Слуцка, актовый зал (доверенное лицо Руцкий Сергей Андреевич), 17.20-18.00.

График встреч кандидатов в депутаты Слуцкого районного Совета депутатов 28 созыва

Казак Леонид Антонович

  • понедельник, 5 февраля — Гольчичский сельский дом культуры, 13.10-13.50;
  • вторник, 6 февраля — Новинковский сельский клуб, 3.20-13.50;
  • четверг, 8 февраля — Омговичский сельский клуб-библиотека, 13.20-13.50.

Якута Ирина Геннадьевна

  • четверг, 1 февраля — Слуцкий городской дворец молодёжи, 17.30-18.30;
  • четверг, 8 февраля — Слуцкий мясокомбинат, актовый зал, 17.00;
  • четверг, 8 февраля — СШ №12, актовый зал, 18.00.

Петровец Александр Михайлович

  • четверг, 1 февраля — СШ №2, актовый зал, 17.10-18.00.

Дикопавленко Владимир Владимирович

  • четверг, 1 февраля — Весейский сельский дом культуры, 17.00-17.30;
  • четверг, 8 февраля — Мелешковский центр культуры и досуга, 17.00-17.30.

Хмелёв Николай Антонович

  • среда, 7 февраля — Замостский сельский дом культуры, 17.00-18.00.

Жогло Андрей Николаевич

  • среда, 7 февраля — Гимназия №2, актовый зал, 17.15-18.00;
  • среда, 14 февраля — Слуцкий комбинат хлебопродуктов, актовый зал, 17.15-18.00.

Юшко Василий Валентинович

  • суббота, 3 февраля — Козловичский сельский дом культуры, 15.00-16.00;
  • среда, 7 февраля — Повстынский сельский дом культуры, 17.30-18.30.

Довгучиц Пётр Борисович

вторник, 6 февраля — стоматологическая поликлиника, актовый зал, 18.00-19.00.

Дробушечи Александр Александрович

  • четверг, 1 февраля — ДСУ №9, актовый зал, 17.30-18.00;
  • вторник, 6 февраля — общежитие ЖКХ (ул. Ленина, 41), 17.30-18.00;
  • суббота, 10 февраля — ДСУ №9, актовый зал, 11.00-11.30.

Цариков Дмитрий Вячеславович

  • суббота, 10 февраля — СШ №8, актовый зал, 15.00-16.,00.

Воронец Наталья Григорьевна

  • четверг, 1 февраля — Греский сельский дом культуры, 17.00-17.30;
  • пятница, 2 февраля — Мусичский сельский дом кульутры, 16.10-16.40;
  • пятница, 2 февраля — Маякский сельский дом кульутры, 17.00-17.30.

Козловский Сергей Александрович

  • понедельник, 5 февраля — СШ №5, актовый зал, 18.00-19.00.

Гатило Елена Фёдоровна

  • вторник, 6 февраля — СШ №11, актовый зал, 17.30-18.30.

Петриченко Екатерина Олеговна

  • пятница, 2 февраля — Подлесский сельский дом культуры, 18.00-18.30;
  • вторник, 6 февраля — Знаменская СШ, актовый зал, 18.00-18.30;
  • пятница, 9 февраля — Селищанский сельский дом культуры, 18.00-18.30.

Храмцевич Анатолий Викторович

  • понедельник, 5 февраля — Минское областное кадетское училище, актовый зал, 17.30-18.30.

Лесников Олег Григорьевич

  • понедельник, 5 февраля — Слуцкая ЦРБ, актовый зал, 18.00-19.00.

Гурбо Татьяна Игоревна

  • понедельник, 5 февраля — Великосливская СШ, 13.15-13.45;
  • понедельник, 5 февраля — Исернский УПК ясли-сад-средняя школа, 13.15-13.45.

Панич Геннадий Владимирович

  • пятница, 2 февраля — СШ №9, актовый зал, 18.00-19.00.

Радюк Василий Анатольевич

  • пятница, 2 февраля — СШ №11, актовый зал, 17.30-18.30;
  • суббота, 3 февраля — СШ №6, актовый зал, 12.00-13.00;
  • вторник, 6 февраля — ЖРЭП №3, 17.30-18.30.

Бондаренко Юрий Николаевич

  • среда, 7 февраля — Слуцкий центр территориальной культуры, 17.30-18.30;
  • пятница, 9 февраля — СШ №6, актовый зал, 17.30-18.30.

Маголин Сергей Леонидович

  • суббота, 3 февраля — Болотчиский сельский дом культуры, 13.00-14.00;
  • воскресенье, 4 февраля — Квасыничский сельский дом культуры, 12.00-13.00.
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии