«Кур’ер» обзвонил 19 слуцких кафе с вопросом «Есть ли места на 3 февраля для встречи выпускников». Оказалось, что из них свободные сеста есть только в двух кафе – «Визави» и «Звёздное».
В тему: Вечера встречи выпускников. Во сколько в школах Слуцка они начинаются
В кафе «Визави» (район «Чехова») есть ещё около 20 свободных мест на 3 февраля. Примерная стоимость минимального заказа на человека – 35-40 рублей. Развлекательной программы не планируется.
В кафе «Звёздное» готовы принять 3 февраля ещё 40-45 человек. Примерная цена на одного посетителя — 35 рублей. Ожидается развлекательная программа: живая музыка (саксафон), дискотека, конкурсы и призы.
Все остальные популярные кафе и рестораны (Сорренто, Колизей, Завалинка, Вояж и другие) давно заняты. Места в них бронировали за несколько месяцев до вечера встречи. Как сообщили в некоторых кафе, столики также заняты выпускниками школ на выходные вперёд.