Работники Слуцкого мясокомбината заняли второе место на областной спартакиаде

0
Фото предоставлено Русланом Вершеней

Команда Слуцкого мясокомбината завоевала второе место на 12-й спартакиаде работников перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса и сельских строителей Минской области.

В середине ноября в Белорусском государственном аграрном техническом университете состоялась спартакиада. В соревнованиях участвовали 10 команд. В программу состязаний вошли шесть видов спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, плавание, гиревой спорт и дартс.

В соревнованиях по гиревому спорту второе место занял случчанин Сергей Бартошик (весовая категория — свыше 80 кг). В личном первенстве в плавании на дистанции 50 метров Сергей Ершов завоевал «серебро», общекомандное место — третье. В дартсе серебряным призёром стала Екатерина Байко.

В итоге команда Слуцкого мясокомбината заняла второе общекомандное место, пропустив вперёд коллектив Борисовского мясокомбината № 1. Команду случчан наградили кубком, дипломами и денежными премиями.