28 и 29 ноября авиакомпания «Белавиа» предложит пассажирам специальные тарифы на полёты туда-обратно с вылетом как из Минска, так и в Минск. К продаже будут доступны все направления за исключением Бейрута.
Об этом сообщает The Village Беларусь.
Стоимость билета — 25 евро в одну сторону плюс таксы и сборы.
Акция стартует 28 ноября в 00:01 по минскому времени и завершается 23:59 29 ноября. Продажа только на сайте belavia.by.
Период путешествия: с 28 ноября 2017 года по 24 марта 2018 года.
Дата возврата определяется по второму купону. Максимальный срок пребывания в пункте назначения — 1 месяц (при покупке билета туда-обратно).
Изменения времени и даты вылета запрещены. Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете.
При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются по всему маршруту, и пассажир на втором участке не будет приниматься к перевозке. Уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается.
Приобретённые по акции билеты, в том числе при комбинации акционного тарифа с другим тарифом, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полёта уплаченная сумма, включая таксы и сборы, не возвращается.