В городском парке культуры и отдыха открылось новое кафе «Кафе Сити». В день открытия 1 мая можно получить бесплатную чашку кофе.
Условие — надо до 16.00 сделать фото на фоне кафе и выложить его в Инстаграм с хештегом #кафесити.
Об этом «Кур’еру» сообщила 20-летняя Евгения Гусакова, хозяйка кафе.

«Парк – это место, где гуляет молодёжь и мамы с детьми. Поэтому, в первую очередь, наше кафе ориентировано именно на них. Мы не продаём алкоголь и сигареты», — рассказывает девушка.
Стоимость
- чая/кофе «3 в 1» в «Кафе Сити» — 80 копеек,
- эспрессо, американо — 1,5 рубля,
- капучино, латте — 2 рубля.
Режим работы – ежедневно с 10 до 23 часов.
В ТЕМУ. В середине мая в здании бывшего кафе «Маэстро» планируется открытие диско-бара. Об этом «Кур’еру» рассказал один из владельцев заведения. Заведение уже внесено в торговый реестр, сообщили в отделе торговли и услуг Слуцкого райисполкома.
Похоже только stepan_salnikov86 решил выпить бесплатного кофе. По крайней мере, из 540 фоток с хэштэгом кафесити, на фоне этого деревянного домика только его фотка. А вот что там же пишет angellukpetrite «Новое место,где кофе ждёшь минут 15 и где не знают ,что кофе не одно,а один🤦♀️бесплатный кофе дают в бич-стаканчиках,как говорит Дима😅ну, а за деньги норм такой латте за 2 руб😈 #1мая»
Адын кофе и адын булка
Министерство Образования РФ в 2002 году положило конец неопределённости рода слова «кофе» и заявило о том, что относится оно всё же к мужскому роду, но употребление его в среднем роде не является нарушением правил грамматики и орфоэпии.
Гордость Слуцка школьник Гадалов напитки там пить не будет поскольку патриот(и это хорошо).Они кока -колой торгуют.Почему то считается,что торговать отечественными напитками невыгодно.А между тем кака -кола во первых кака,во второых дорогая,в третьих вредна.Лучше б лимонад»Буратино» продавали (пусть даже российский) или зеленый Трахун,чем жженый сахар с фосфорной кислотой кои входят в состав кака -колы.
У Кока-колы правильная маркетинговая политика и предпринимателей они привлекают «плюшками» в виде, к примеру, безвозмездно арендуемых холодильных витрин. а наши родные предприятия ой как тяжелы на подъем в этом плане.
Продавщица с правильными и красивыми чертами лица.(Не то что я)Имей я талант как у Ботичелли я б написал с неё картину «Мадонна в юности».Писать с неё «Слуцкую Венеру» (в голом извините виде)было бы гадко и пошло — испортилось бы очарование юности и красоты.Картину повесили бы в слуцкой галерее на самом видном месте.И все делегации бы водил туда сам Янчевский и Галерейщик Анатолий говорил бы гостям города:»А это та самая известная картина написанная местным художником.Причем исключительно по фотографии из Курьера Национальный художественный музей постоянно предлагает нам выкупить её но мы не соглашаемся.А Галерейщица Елена добавляла бы при этом:»здесь Художник использовал в… Подробнее »
Что за…?))))) Человек, ты походу явно не кофе употреблял с утра)))
Явно не кофе.Я пью с утра воду.Кофе вреден и для здоровья и для кошелька.А если и с сахаром так вообще мина замедленного действия- будущий диабет,кариес и проблемы с давлением.,Человек -ромашка.