ФК «Лучники» — ФК «Играево» — 4:6. Деревенские футболисты тренируются перед началом сезона

0

В воскресенье, 2 апреля, на стадионе Слуцкого колледжа (микрорайон «Сахарный») состоялся товарищеский матч между деревнями Лучники и Играево. За 90 минут игрового времени счёт дошёл до хоккейного: 4:6 в пользу ФК «Играево».

В первый час игрового времени выделить чьё-либо преимущество трудно: обе команды забивали голы друг за другом. Если одна начинала уступать, то через некоторое время вторая отыгрывалась.

В середине второго тайма ФК «Играево» вышел вперед — счёт стал 3:4. В этом случае и далее команда хорошо действовала на контратаках и пользовалась длительным закрытием свободных зон футболистов «Лучников». Благодаря этому в обороне номинальных хозяев возникали огромные коридоры и за счёт них игроки «Играево» сумели забить несколько голов и довести счёт до крупного. Но на 82-й минуте игроки «Лучников» забили свой четвёртый мяч, и счёт стал окончательным: 4:6 в пользу команды «Играево».