В Германии объявили набор русскоговорящей массовки для учений американских войск. Объявление под заголовком «Требуются русские статисты для учений НАТО» вывесило кадровое агентство Optronic HR. На заработки могут приехать и иностранцы.
Актёры прежде всего должны знать английский и немецкий, но также приветствуется знание русского, польского или чешского. Статисты будут изображать «мирное население в регионе конфликта» во время учений на баварском полигоне Хоэнфельс (между Нюрнбергом и Регенсбургом).
Каждый «мирный житель» во время учений будет носить инфракрасные датчики, чтобы по «попаданиям» из учебного оружия определить предполагаемое количество жертв среди гражданских. Всего на полигоне обустроят десять условных посёлков с «населением» от 30 до 100 статистов каждый.
Об этом пишет «Медуза».
«Кур’ер» посмотрел на условия набора, проживания и работы тех, кто может поехать на такие необычные «заработки». Ведь по итогу можно положить «на карман» пару тысяч евро за неполный месяц работы.
Учения, как ожидается, продлятся около трёх недель, набор актёров завершится 26 апреля. Каждый участник получит от 88 до 120 евро за день работы.
Судя по объявлению кадрового агентства, находиться на полигоне нужно будет постоянно.
France's 511th Resupply Transport Regiment at Hohenfels Training Area during #AlliedSpirit VI: https://t.co/SVVssDBbkZ @Defense_gouv pic.twitter.com/SQ38u7g8AY
— 7thATC (@7thATC) March 22, 2017
Проживать участники будут в военных убежищах или домах, палатках на полигоне.
Обеспечены все бытовые условия: отопление, электричество, вода, туалеты, кровати, необходимые товары бытовой химии и т.д
Включено трёхразовое питание (столовая / полевая кухня / сухпайки) и достаточное количество питьевой воды.
Покидать территорию будет запрещено (за исключением случаев, связанных с медпомощью).
По соображениям безопасности ношение мобильных телефонов и других персональных компьютеров запрещено. Для срочных сообщений и ЧП работает местная радиосеть и номера экстренных служб.
Распорядок дня: завтрак в 6 утра, начало операций в 7 утра. После пяти вечера – отдых.
Действует строгий запрет на алкоголь, каждый раз участники будут проверяться военной полицией.
#MilitaryMonday 📷 @landmacht & @173rdAbnBde execute a combined air assault in Hohenfels, Germany, during #AlliedSpirit VI. #StrongEurope pic.twitter.com/WV1soIK7AU
— US Army Europe (@USArmyEurope) March 27, 2017
МОЖНО ЛИ ИНОСТРАНЦАМ. На вакансию готовы рассмотреть и иностранцев, если у них есть разрешение на пребывание на территории Германии и разрешение на работу. Начисление заработной платы будет только на налоговую карточку.
Вы должны обладать следующими характеристиками: хорошее знание русского языка, базовый английский, переносимость физических нагрузок, умение работать в команде, гибкость, ответственность.
Все подробности — здесь (нем.язык).
В марте 2017 года на полигоне Хоэнфельс проходят учения НАТО «Союзный дух VI». В них принимают участие почти три тысячи военнослужащих из 12 стран альянса, более половины из которых — американцы. Бригадный штаб на учениях возглавляет Латвия.
А «мирному населению» в партизаны можно уходить, прибив парочку пиндосов и захватив трофеи? )))
По сценарию учений не предусмотрено. Это же Германия, а не Беларусь 😉
Так кто же этот сценарий сразу читать-то будет? Наш человек инструкцию по эксплуатации читать начинает только с главы «Способы устранения возникших неисправностей». )))
Можно. Если сможете по вражеским тылам добраться до партизанского края:))
А зачем? Нас и там неплохо поокрмят с трофейным-то автоматом )))
Там немцев из бывшего СССР много.Желающие могут найтись.Белорусы б точно бы не против заработать так были бы рады,но учения в Германии))).
Что мешает этой радости? Неужели учения Запад 2017?
Фейк
Туда Амельковичу с Гусевой надо отравится. Они бы очень правдоподобно, с бчб стягами и хлебом солью изобразили самих себя в роли встречающих пендосовских солдат.
Опедосовских, Вы маоскальских — разница в чем? В цене?
Ну что ты тут опять со своими помидорами и огурками? Тут же про патриотизьм!
А, ну ежели патриотизЬм, тогда да , тогда оно конечно, ради любови к Родине можно и говна в рот набрать и поплевать друг в друга — это святое:))
С твоей стороны базар про цену вообще-то был. Но если так удобрять, то тут цена тока от степени брезгливости зависит.
И в чем же суть брезгливости?
Говно в рот набирать
А я читаю Ваши комментарии и там столько говна на других выплюнуто. Где ж брезгливость?
А я читаю Ваши и там столько жидкого говна размазано, что если им поливать помидоры, то цена у них должна быть намного ниже чем у пиндосов.
Да они и так ниже, чем у пиндосов. Раз в десять .И , да таки, я горжусь, что я крестьянин и умею выращивать помидоры и не только. Может быть слегка бы и комплексовал, если бы ничего другого не делал, но я работал и там, где нужны очень хорошие знания и интеллект повыше, чем хамить в комментариях. Так что я горжусь, что я крестьянин. Вольный крестьянин. А кто Вы, Fak? Какую пользу Вы принесли обществу, кроме хамоватых комментариев , где нету и намека на остроумие, эрудицию, или интеллект? Мы не пашем и не строим, мы гордимся нашим строем, да, Fak?Есть такая… Подробнее »
Факовские комменты не так уж и плохи.
Не так уж и плохи тем, что он переходит на личности и превращает диспут в склоку? Причем на низком, примитивном уровне? Я разве когда против того, что у людей есть своя позиция, своя точка зрения, свое мнение, свои убеждения? Диспут с такими людьми мне нравится — он дает хорошую зарядку мозгу и позволяет критично оценить свои позиции, убеждения, точку зрения. Но хамить то зачем. Причем не остроумно и очень низко. Таких хамов-дегенератов и в реальной жизни хватает. Стоит выехать с хутора в город хотя бы на часик и обязательно наткнешься на хамоватое быдло. Здесь то это зачем? Давайте не превращать… Подробнее »
Ладно, вообще то думал у Вас есть совесть. Ну, убеждения ,оно понятно — кто то за пиндосов, кто то против. А что можно говорить тому, у кого совесть чиста, т.к. он ей не пользуется.
Ведь , Fak, сейчас не 2010, когда вы отжимали деньги ,котоые бы все равно были разворованы, распилены, или пошли прахом. Сейчас вы отжимаете деньги у работяг. Кровавые мальчики не снятся, Fak?
https://m.youtube.com/watch…
Жирик — всероссийский клоун. Умный, безусловно, но всерьез его воспринимают только люди с очень низким интеллектом и культурным уровнем ниже консервной банки.
А сам , Fak, своими словами что нибудь можешь? Или только хамство? Так и хамишь ты скучненько. Ну, удиви меня интеллектом и эрудицией:)
https://m.youtube.com/watch…
Т.е., Фак, своих мыслей ноль. И ты меня хочешь задеть. Ноль даже ежели помножить на миллион — он ноль. А делить его так и вовсе нельзя — ноль!А я то долго думал, что ты военный. Да, вот многие военные имеют свою особенность, которую накладывает на них служба в армии. Я думал, что ты, фак, вот потому так ко всем этим демонстрациям и протестам относишься, мол по уставу не положено. А после видео с Жириком понял — ты просто хитрожопый полужидок, который презирает тех, кто честно работает, создавая блага для тебя. И это я запомнил. А память у меня хорошая. И… Подробнее »
Прекрати истерить и удобрением брызгать, придумываешь всякую муйню. А вот евреев зря обидел, память у них получше твоей будет.
Уже четырехлетний ребенок может высказаться используя более сложные предложения и уж куда как больше двух. Ну а картинки — это для детей до трех лет.
И где я это обидел евреев? Евреев!
У злых людей рассаду лучше не покупать.
Вот , Fak. главная ошибка наших садоводов-огородников — у мужчин не надо, у женищин не надо, у брюнетов не надо, с бородовкой не надо. Садить надо , когда телец находится в знаке козерога, при этом поплював на запад и поклонившись на восход. Лунные календари у нас самые популярные издания для садоводов-огородников. Популярнее, наверное, только советы Малахова — засунуть огурец с растения, которое обязательно растет на грядке, не отрывая. себе в задний проход и подзаряжаться через него энергией земли, как мобила:)) Не-не, Fak, я не шучу. Я тоже, когда мне рассказывали про такой рецепт, думал — анехдот. Ан не, дали ссылку… Подробнее »
Гена, не бяры да галавы ;))
https://uploads.disquscdn.c… https://uploads.disquscdn.c…
Я и не беру до головы, СиМ, такое — до головы? Не-е, такое до другого места:))
Не, ну опять же, можно , и даже сказал бы, иногда нужно подколоть друг друга. Но это же сделать можно остроумно. А вот просто оскорблять кого то…. Вот через пару недель у меня этого и на рынке будет выше крышы. А здесь оно мне надо?:))
Не, ну раз ты «окунулся» в эту «всемирную помойку», то будь готов, что на тебя вывернуть ведерко этих самых помоев, без этого никак ))) И держи на готове такое же ведерко для оппонента )) Все мы «тролли» в той или иной степени 😉
Так отож!:))Пока на хуторе — и мир хороший, и люди хорошие. Где то там…. Я вот чё с ЖэЖэшки ушел. Был такой милый , уютный ресурс. Интеллигентные люди обсуждали умные вещи. И я, бывало, вставлю слово . Да-да, бывало и такое:)) Ежели в «друзьях» сто человек — это уже солидно А тысяча — так их так и называли — тысячники!А с четырнадцотого все переменилось — какую тему не подними — откуда то поналетают непонятные люди и превратят все в срач. Ушел оттудава. Кстати, френдов раза в четыре выросло, пока меня там не было:))Ну вот как бы здесь — все свои… Подробнее »
)))
https://uploads.disquscdn.c…
Исторически — в конце учений их предполагается расстрелять (датчики покажут). А если взять в практику, что каждый 9 патрон боевой — платить и не придется.