Товарищеская игра. «Слуцк» со счётом 0:3 уступил «Витебску»

0

В воскресенье, 26 марта, на стадионе Слуцкого государственного колледжа ФК «Слуцк» провёл первый товарищеский матч в своём городе в сезоне 2017 года. Результат оказался несколько плачевным — поражение со счётом 0:3.

В середине первого тайма (на 25-й минуте) Валерий Каршакевич совершил фол в собственной штрафной и получил за это жёлтую карточку. Главный судья встречи «указал на точку». К мячу подошёл Артём Соловей и одним касанием отправил его точно в ворота. Таким образом, был открыт счёт.

Спустя 6 минут Кирилл Вергейчик воспользовался недопониманием защитников «Слуцка» в собственной штрафной и увеличил преимущество. 2:0 на 31-й минуте матча.

Счёт стал крупным после гола Азама Раджабова, когда он, приняв мяч около сегмента штрафной площади Дударя, сумел послать снаряд точно в «домик» нашему голкиперу.
Следующий футбольный поединок с участием «Слуцка» пройдет 1 апреля в Новополоцке на стадионе «Атлант». Там же будет дан старт чемпионату 2017 года.

Фотографии: Роман Михновец