В полуфинале Кубка «Слуцк» встретится с «Шахтёром»

0

В понедельник, 20 марта, в Доме футбола прошла жеребьёвка полуфинала Кубка Беларуси по футболу. По её итогам, «Слуцк» сыграет с солигорским «Шахтёром», «Динамо» (Брест) — с БАТЭ.

Игры пройдут 5 и 26 апреля.

В тему:

Полуфинал Кубка — теперь реальность Кубок Беларуси. Ответный матч ФК «Слуцк» — ФК «Торпедо-БелАЗ». 2:0

ФК «Слуцк» вышел в полуфинал Кубка Беларуси по футболу

Как команды сыграли в ¼ финала Кубка Беларуси по футболу

♦ ФК «Динамо» (Минск) — ФК «Динамо» (Брест)

ФК «Динамо» (Брест) выбил из розыгрыша Кубка Беларуси минское «Динамо». Общий счёт — 2:2. Брестским «динамовцам» сыграло на руку «правило гостевого гола».

• Первый матч: ФК «Динамо» (Минск) — ФК «Динамо» (Брест). 2:2.
  • Второй матч: ФК «Динамо» (Брест) — ФК «Динамо» (Минск). 0:0.

♦ ФК «Минск» — ФК БАТЭ

Борисовский БАТЭ оставил в четвертьфинале розыгрыша Кубка Беларуси ФК «Минск». Общий счёт — 3:1.

• Первый матч: ФК «Минск» — ФК БАТЭ. 0:1.
  • Второй матч: ФК БАТЭ — ФК «Минск». 2:1.

♦ ФК «Локомотив» — ФК «Шахтёр»

Гомельский «Локомотив» позволил солигорскому «Шахтёру» побороться за футбольный трофей в полуфинале. Общий счёт — 5:1.

• Первый матч: ФК «Локомотив» (Гомель) — ФК «Шахтёр» (Солигорск). 0:3.
  • Второй матч: ФК «Шахтёр» (Солигорск) — ФК «Локомотив» (Гомель). 2:1.

♦ ФК «Слуцк» — ФК «Торпедо-БелАЗ»

ФК «Слуцк» добился волевой победы у жодинского «Торпедо-БелАЗ» во втором четвертьфинальном поединке. Общий счёт — 2:1.

• Первый матч: ФК «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — ФК «Слуцк». 1:0.
  • Второй матч: ФК «Слуцк» — ФК «Торпедо-БелАЗ» (Жодино). 2:0.