В субботу, 4 марта, в 09.00 в Слуцке возле Молодёжного центра откроется кофейня «Про кофе».

Об этом «Кур’еру» сообщили владельцы заведения.
«В кофейне можно будет выпить кофе элитных сортов свежей обжарки. Одновременно смогут угоститься около 15 человек», — говорят хозяева «Про кофе».
Кофейня будет работать ежедневно с 09.00 до 23.00.
Какой широкий ассортимент «кофе» в стеклотаре )))
Со своим спертным можно?
А пивка, водочки, конинки можно навернуть? Хочу чипсов и семак поклевать. С девочками познакомиться можно бут?
Мда… Слуцкая «элита» в своей красе….
Потому и заведений никаких у нас нет нормальных и не будет, город быдла…
Ну у вам-то, быдлу, виднее в вашем городе быдла)). А в нашем вполне достаточно достойных людей живет.
Как я согласна!!! Город быдла. Только нажраться, как свинье!!! И валяться в подворотне. Им только сарай открыть и корыто поставить!!!!
Где же вас, милая, носит по подворотням, что вам сплошной местный «бомонд» встречается ))) А другие места вам недоступны, так понимаю. Тогда вам в компанию небыдла, того, что и антошка ))
Денис и Антошка очень серьёзные ребята, подвид так называемого слуцкого небыдла: lurkmore.to/Небыдло А то, что кофейня открылась в центре — большой плюс.
Классное определение, поржал (пардон, испытал юмористическое наслаждение))) https://uploads.disquscdn.c…