Кто стал лучшим работником 2016 года в Слуцком районе. Список

2

Более 50 случчан наградили за добросовестный труд и профессионализм. Районный праздник труда по подведению итогов работы народнохозяйственных комплексов за 2016 год прошёл в пятницу, 24 февраля, в Слуцком ГДК.

Лучших работников организаций, предприятий и учреждений Случчины отметили почётными грамотами и благодарностями Слуцкого райисполкома и Миноблисполкома. На празднике присутствовали:

Реклама
  • Виктор Сиренко, заместитель председателя Миноблисполкома, член совета республики Национального собрания Республики Беларусь;
  • Валентина Ражанец, депутат палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;
  • Андрей Янчевский, председатель Слуцкого райисполкома,
  • и другие гости.

За многолетний добросовестный труд, профессионализм, высокие показатели и достигнутые успехи в трудовой деятельности по итогам работы за 2016 год почётной грамотой Слуцкого райисполкома награждены:

  • Алеся Алешко, животновод ОАО «Агрофирма „Лучники“;
  • Сергей Барсук, начальник АДС водопроводно-канализационного производства КУП"Слуцкое ЖКХ»;
  • Леонид Давидович, начальник цеха ПУП «Ямполь-Слуцк» ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению»;
  • Сергей Хотенко, машинист крана автомобильного 6-го разряда ДУП «ПМК-225» УП «Минскоблсельстрой»;
  • Сергей Чалевич, лесник Жилин-Бродского лесничества лесохозяйственного учреждения «Слуцкий лесхоз»;
  • Татьяна Винс, учитель по классу «Аккордеон» СШ № 8;
  • Майор милиции Евгений Губчик, старший оперуполномоченный отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции отдела внутренних дел Слуцкого райисполкома, за высокие показатели в предупреждении и раскрытии преступлений;
  • Старший прапорщик внутренней службы Владимир Лысый, командир отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 15 д. Нежевка Слуцкого РОЧС, за большой вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций на территории Слуцкого района;
  • Галина Шкулепа, заместитель директора по учебной работе Слуцкой детской школы искусств.

За многолетний добросовестный труд, профессионализм, высокие показатели и достигнутые успехи в трудовой деятельности по итогам работы за 2016 год благодарность председателя Слуцкого райисполкома объявлена:

  • Елене Данилович, пекарю-кондитеру кондитерского участка ОАО «Слуцкий хлебозавод»;
  • Андрею Жуку, мастеру заготовительного участка ОАО «Слуцкий завод подъёмно-транспортного оборудования»;
  • Галине Каледе, оператору поточной линии по выработке волокна ОАО «Слуцкий льнозавод»;
  • Василию Кишу, мастеру смены комбикормового цеха ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»;
  • Таисе Корзун, аппаратчику варки утфеля ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»;
  • Марии Лещенко, аппаратчику по выработке и купажированию уксуса ОАО «Слуцкий уксусный завод»;
  • Валентине Наливко, инженеру-химику 1 категории обособленного структурного подразделения вино-водочного завода «Колос» ОАО «ДОРОРС»;
  • Наталье Новиковой, инженеру-технологу РУП художественных изделий «Слуцкие пояса»;
  • Татьяне Пацикалик, начальнику маслодельного и приемно-аппаратного цеха ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»;
  • Владимиру Пилецкому, бойцу скота участка по убою крупного рогатого скота и свиней мясожирового цеха ОАО «Слуцкий мясокомбинат»;
  • Марине Пракопович, начальнику отдела производства продукции растениеводства и технического прогресса управления сельского хозяйства и продовольствия Слуцкого райисполкома;
  • Александру Санько, трактористу-машинисту филиала «Подсобное сельское хозяйство» ОАО «Слуцкий мясокомбинат»;
  • Светлане Таран, оператору машинного доения ОАО «Козловичи-Агро»;
  • Кристине Цыбулько, оператору машинного доения филиала «Подсобное сельское хозяйство «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат»;
  • Андрею Шпанагелю, печатнику плоской печати 5 разряда Минского областного УП «Слуцкая укрупненная типография»;
  • Веронике Яцко, ведущему зоотехнику Слуцкого филиала (райплемстанции) РУСП «Минское племпредприятие».

В сферах строительство, ЖКХ, транспорт, связь, энергетика, лесхоз и почта лучшими стали:

  • Галина Демидович, инженер по организации и нормированию труда филиала «ДРСУ № 125» КУП «Минскоблдорстрой»;
  • Ирина Иконникова, главный специалист по кредитованию физических лиц отдела розничных услуг РКЦ № 42 г. Слуцка филиала ОАО «Белагропромбанк»;
  • Галина Ильюкевич, специалист по технической инвентаризации 1 категории сектора технической инвентаризации Слуцкого филиала РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»;
  • Наталья Калядина, инженер электросвязи 1 категории Слуцкого зонального узла электросвязи Минского филиала РУП электросвязи «Белтелеком»;
  • Николай Курдюк, монтажник санитарно-технических систем и оборудования 4 разряда ДУП «СПМК-122» УП «Минскоблсельстрой»;
  • Снежана Ларина, ведущий специалист по сертификации отдела сертификации РУП «Слуцкий центр стандартизации, метрологии и сертификации»;
  • Александр Мельников, начальник склада хранения нефтепродуктов РУП по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт»;
  • Анатолий Новик, водитель автобуса филиала «Автобусный парк № 2» ОАО «Миноблавтотранс»;
  • Сергей Панкин, мастер участка Слуцкого сельского района электрических сетей филиала Слуцкие электрические сети Минского РУП электроэнергетики «Минскэнерго»;
  • Тимофей Славашевич, столяр коммунального строительного предприятия «Маляр»;
  • Сергей Тупик, облицовщик-плиточник 6 разряда коммунального УП «Слуцкое ремонтно-строительное управление»;
  • Ольга Филипенко, оператор связи отделения почтовой связи Козловичи Слуцкого районного узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»;
  • Сергей Цыбулько, начальник Слуцкой районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды.

В торговле и социальной сфере отличились:

  • Надежда Ахрарова, продавец магазина № 42 «Универсам» КУП «Слуцкторг»;
  • Мария Белькевич, заведующий секции «Культтовары, ювелирные изделия» КТПУП «Универмаг «Слуцк»;
  • Таисия Возмитель, продавец 6 разряда магазина № 99 д. Б. Слива УП «Слуцкая база ОПС»;
  • Марина Яшкина, продавец 6 разряда магазина № 194 КУП «Слуцк-Восток»;
  • Татьяна Германович, руководитель коллектива любительского художественного творчества Центра традиционной культуры;
  • Светлана Гуринович, учитель белорусского языка и литературы Вежской СШ;
  • Елена Достанко, тренер-преподаватель по плаванию Слуцкой специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва;
  • Елена Сёмкина, медицинская сестра противотуберкулезного диспансера Слуцкой центральной районной больницы.

Также были награждены юные, но подающие надежды случчане:

  • Максимилиан Бычков, учащийся 6 класса СШ № 8;
  • Полина Дубовик, учащаяся 9 класса Вежской СШ;
  • Алеся Мартынович, обучающаяся в народной студии «Вытокі» Слуцкого центра детского творчества;
  • Александр Скрипинский, учащийся 11 класса СШ № 11;
  • Ян Шляхов, учащийся 10 класса СШ № 11.

За плодотворный труд, профессионализм, высокие показатели в работе, значительный личный вклад в развитие Слуцкого района почётной грамотой Миноблисполкома награждены:

  • Светлана Гуринович, приемщик молочной продукции 4 разряда ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»;
  • Елена Плохоцкая, врач-педиатр (заведующий) детской поликлиники Слуцкой центральной районной больницы;
  • Михаил Мемус, бригадир животноводства участка «Шищицы» районного сельскохозяйственного УП «Совхоз «Слуцк»;

благодарность председателя Миноблисполкома объявлена:

  • Светлане Козловской, оператору машинного доения филиала «Подсобное сельское хозяйство «Греск» ОАО «Слуцкий мясокомбинат»;
  • Елене Леус, заведующему МТФ № 1 сельскохозяйственного филиала «Агро-Замостье» ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»;
  • Тамаре Эсмантович, приемщику заказов агрогородка Лядно ОАО «Слуцкая фабрика пошива одежды»;
  • Владимиру Вишневскому, трактористу участка автотранспорта котельного производства КУПП «Слуцкое ЖКХ»;
  • Людмиле Губанович, учителю русского языка и литературы гимназии № 1.

ПИШИТЕ. Кого бы вы наградили за добросовестный труд и профессионализм? Почему? Ответы оставляйте в комментариях под этим материалом

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
2015 was here
2015 was here
24 февраля 2017 23:08

Я б поощрил бы и наградил А.Достанко.(кроме шуток).Всех кто делает Курьер.ВС.Кожуха преподавателя худ.школы.И.Титковского.

За справедливость!
За справедливость!
1 марта 2017 18:02
Ответить на  2015 was here

Я и не знал, что Кожух делает Курьер! :))))))))) Хоть бы раз какого ИПшника поощрили. Они много помогают власти. Всё время у них клянчат копеечки. Так отметили бы уж кого-то.