Магазин «Всё по карману» ожидает всех, кто любит совершать выгодные покупки! Ведь именно здесь покупатель может по очень доступным ценам приобрести одежду на любой вкус.
В продаже имеются модели мужской и женской одежды, а также большой выбор детской одежды.
Кроме этого, там вы найдёте подушки, пледы, комплекты постельного белья и полотенца. Есть и галантерейные товары: сумки и кошельки.
В магазине «Всё по карману» широкий выбор летней одежды для всей семьи:
- платья,
- рубашки женские и мужские,
- майки женские и мужские,
- туники,
- купальники,
- ночные сорочки,
- шорты,
- блузки женские.
Большим ассортиментом представлена спортивная одежда для мужчин и женщин. Также можно найти для себя жилетки, халаты, пуховые платки.
Поступление нового товара в магазин «Всё по карману» каждый вторник!
Кроме этого, каждый понедельник действует 10%-ая скидка на весь товар!
В магазине «Всё по карману» покупатели смогут одеть ребёнка к школе, ведь здесь представлен большой выбор детской одежды: шорты, майки, платья, рубашки, джинсы, легинсы, летние и спортивные костюмы.
Поступила в продажу одежда на осенний сезон: пиджаки, кардиганы, штаны, джинсы, толстовки, кофты.
Магазин «Всё по карману» располагается по адресу: г.Слуцк, ул. Ленина, 207 (общежитие спорткомплекса «Дельфин», 1 этаж, центральный вход).
Приглашаем Вас за покупками!
Работаем ежедневно с 9.00 до 20.00
Опубликовано на правах рекламы
ИП Москалев А.В. УНП 790542983