В субботу, 9 июля, в городском посёлке Красная Слобода 28-летняя женщина поссорилась со своим 51-летним ранее судимым сожителем после совместного распития спиртных напитков и ударила его ножом в живот. Мужчина от полученных телесных повреждений умер в больнице 11 июля.
Об этом сообщается в сводках МВД.
Возбужденное ранее уголовное дело по ч. 1 ст. 147 УК Республики Беларусь переквалифицировано на ч. 3 указанной статьи (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения). Подозреваемая арестована.
Ранее, аналогичное преступление произошло в Слуцке, только мужчина остался жив.
Одним пьяницей и уголовником меньше будет .Одна пьяница не будет пить в колонии лет 8.Поправит здоровье,может еще и родить успеет.
Здоровье она в этом «санатории» не наберется, а мозгов и подавно. Так надо ли от такой те дети, которые с большой долей вероятности такими же вырастут.
Если алкоголь сокращает жизнь в двое, какая она молодая, ей 56.
Никто не знает фамилию погибшего мужчины?