Слуцкие гандболисты первые в области, а гимнастки привезли призовые места

1

На минувших выходных прошли соревнования по гандболу, где женская и мужские команды заняли первые места. А слуцкие гимнастки привезли призовые места с открытого чемпионата по художественной гимнастике «Новогодняя сказка».

Как сообщили «Кур'еру» в администрации Слуцкой СДЮШОР, чемпионат Минской области по гандболу среди мужских и женских команд проходил с 18 по 20 декабря в Слуцке.

Среди мужчин первое место завоевала команда Слуцкого района, второе — Копыльского, третье — Несвижского. Среди женских команд первое место за командой Слуцкого района, второе — Копыльского, третье — Логойского.

В Бресте с 17 по 19 декабря состоялся открытый чемпионат по художественной гимнастике «Новогодняя сказка». В соревновании приняли участие около ста человек. В личном зачёте Ульяна Коледа заняла второе место среди девочек 2004 г. р., Надежда Беда — третье место среди девочек 2008 г. р. Тренеры Светлана Ковалевская и Елена Караневская.