Временно отменяются рейсы поездов на участке Уречье-Некраши

0

В связи с проведением ремонтных работ 26 октября поезда региональных линий эконом-класса № 6529 Осиповичи − Солигорск (отправление из Осиповичей в 18.30, прибытие в Солигорск в 21.33) и № 6528 Солигорск − Осиповичи (отправление из Солигорска в 19.02, прибытие в Осиповичи в 22.13) отменяются на участке Уречье-Некраши.

Об этом «Кур'еру» сообщили в администрации железнодорожной станции Слуцк.

А поезд региональных линий эконом-класса № 6529 Осиповичи — Солигорск на участке Некраши-Солигорск проследует по изменённому расписанию:

Реклама
Станция, остановочный пункт Прибытие Отправление
Некраши 20:35
о.п. Козловичи 20:21 20:42
Новодворцы 20:46 20:47
Слуцк 20:54 20:59
о.п. Новогорки 21:08 21:09
о.п. Глядки 21:17 21:18
Калий-III 21:25 21:26
о.п. Шахтёрский 21:30 21:31
Калий-I 21:37 21:38
о.п. Строитель 21:41 21:42
Солигорск 21:48

Отдел новостей

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии