В числе лидеров административных правонарушений на Случчине — нарушения ПДД, распитие алкоголя в общественном месте. Об этом «Кур'еру» сообщил Николай Василенко, заместитель начальника отдела профилактики и охраны правопорядка Слуцкого РОВД.
Количество административных нарушений за январь-май 2015 г.:
- 1419 — превышение скорости движения
- 838 — нарушений ПДД пешеходами, отказ от прохождения исвидетельствования
- 726 — человек помещено в вытрезвитель
- 350 — управление транспортом без прав
- 320 — распивало спиртное и пиво в общественном месте
- 319 — мелкое хулиганство
- 168 — мелкое хищение
- 60 — человек находились на работе нетрезвыми
- 55 — нарушили закон о правовом положении иностранных граждан
- 26 — случчан направленно в ЛТП.
Анастасия Орловская
Реклама
Где же статистика нарушений сотрудниками ОВД ?
Интернет пестрит видеозаписями ихних нарушений, а статистика не Доведена до граждан
«ихних» …)
Скинь ссылку на нарушения слуцких сотрудников ОВД.
Ихние, это не слуцкие, и наверняка даже не белорусские.
Раз уж такие демократичные как «гейропейцы», то по закону жанра разработайте и способы стимулирования…, а то такими темпами скоро убийство комара будет штрафоваться))) Кстати, в центре города народ газоны вытаптывает. Привыкли ходить как косули на водопой по одной тропе, натоптанной веками. Предлагаю на вековых тропах капканы ставить)))
Увенрен, что колличество мелкого хулиганства занижено, ведь под эту статью подпадает самая любимая милицейская формулировка-нецензурно выражался?
Даже немумых за это штрафуют.