В Турции «Слуцк» вничью сыграл с олимпийской сборной Кыргызстана

0

Олимпийская сборная Кыргызстана U-21 провела матч в рамках учебных сборов в Турции. Кыргызстанцы сыграли вничью с клубом высшего дивизиона Беларуси СФК «Слуцк».

Об этом сообщают газеты «Вечерний Бишкек» и сайт ФК «Слуцк».

Счёт матча на шестой минуте открыл «Слуцк». В результате розыгрыша углового в исполнении белорусского игрока Сергея Глебко игрок сборной Кыргызстана Илим Оморов выбил мяч. Однако форвард «Слуцка» Егор Зубович подоспел вовремя и смог отправить мяч в ворота — счёт 1:0.

Ответный мяч последовал до окончания первого тайма. Кайрат Жыргалбек воспользовался ошибкой вратаря «Слуцка» и забил мяч в пустые ворота — 1:1.

В начале второго тайма «Слуцк» забил второй мяч, но кыргызцы быстро сумели сравнять счёт — 2:2.

Напомним, что с 8 по 23 марта игроки СФК «Слуцк» находятся на тренировочных сборах в Турции.