Мужчины сахарного комбината обыграли педагогов и работников электросетей

5

Победителем Чемпионата Слуцкого района по волейболу среди мужских команд стал ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат». Работники сахарного комбината в финальной игре со счётом 2:0 выиграли у команды педагогов, которые, соответственно, заняли второе место.

Третье — у представителей слуцких электросетей.

Всего в состязаниях принимало участие 15 команд: 10 городских и 5 районных.

Напомним, с 20 по 22 февраля в СШ № 13 проходили соревнования по волейболу среди мужчин, работников предприятий и организаций Случчины.

6−8 марта в СШ № 13 пройдёт Чемпионат Слуцкого района по волейболу среди женских команд, — сообщил корреспонденту «IK"Александр Матюшенков, инструктор физкультуры Слуцкого сыродельного комбината.