С «Днепром» ничья. По итогам сезона — 9 место (+видео)

0

В субботу, 29 ноября, ФК «Слуцк» в гостях у могилёвского «Днепра» провёл последний матч в этом сезоне. По итогам тура команда заняла девятое место, итоговое в этом дебютном для неё сезоне в высшей лиге. Напомним, что в «вышке» Чемпионата участвовало 12 команд.

В матче с «Днепром» слуцкая команда пропустила гол на третьей минуте. Сравнять результат гости смогли во втором тайме.

«На 56 минуте Евгений Лошанков вывел на хорошую ударную позицию Вадима Мильтко, который отправил мяч в ворота „Днепра“ — 1:1», — сообщает пресс-служба ФК «Слуцк».

Юрий Крот главный тренер ФК «Слуцк», на послематчевой пресс-конференции сказал: «Последняя игра сезона, в принципе хотели быть выше, так как для нас это было важно, но не все от нас зависело — „Нёман“ выиграл, а мы в ничью сыграли. Завершаем чемпионат на девятом месте. Все».

На просьбу представителя СМИ охарактеризовать чемпионат в целом, Юрий Крот ответил: «У нас было много хороших и содержательных игр. Мы были новичками, но, понимаете, как-то все в конце успокоилось. В первой шестерке, может быть, накал и присутствовал, но у нас — нет».