Сегодня днём, 21 ноября, обновлённый магазин «Северный» в микрорайоне Чехова города Слуцка начал полноценно работать. Его ремонт длился около полугода, однако всё это время торговый объект не прекращал обслуживать покупателей.
«Раньше площадь магазина была 340 кв. метров, — отметила в беседе с корреспондентом «ІК» Наталья Хилькевич, его заведующая. — А сегодня зал стал просторней — общая площадь составила 400 кв. метров. Коллектив остался прежним. Нас работает 32 человека».
На данный момент «Северный» предлагает продукты питания от белорусских и импортных производителей. А также — продукцию собственного производства: мясные и кондитерские полуфабрикаты, выпечку, пирожные, рыбу, колбасы и салаты. В помещении установлены новые кассы. Стоимость товаров теперь кассир пробивает по штрих-коду. В холле есть камеры хранения.
Анастасия Орловская

