«Неман» обставил «Слуцк» — 2:0

0

«Слуцк» в гостевой игре с гродненским «Неманом» пропустил два безответных мяча. Матч в рамках 30 тура Чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги состоялся в воскресенье, 9 ноября на гродненском стадионе «Нёман».

Первый гол в ворота гостей «Неманцы» забили в первой тайме на 30 минуте игры. Второй в самом начале второго тайма — на 49 минуте встречи. Как итог — 2:0 в пользу гродненской команды.

Юрий Крот, главный тренер ФК «Слуцк», на послематчевой пресс-конференции был предельно краток, давая оценку игре: «Много говорить не буду. Поздравляю соперника с победой. В плане атакующих действий и контроля над мячом мы сегодня уступили сопернику, поэтому счет закономерный».

Вместе с тем, расклад положения команд в турнирной таблице не изменился. ФК «Слуцк» на 8-ой позиции (39 очков), ФК «Неман» — на 9-ой (36 очков).