«Слуцк» обыграл «Днепр» по счётом 2:0

0

Со счётом 2:0 ФК «Слуцк» одержал победу над «Днепром», принимая могилёвскую команду на домашнем стадионе. Игра состоялась в воскресенье, 19 октября. Хозяева поля открыли счёт на пятой минуте. Автором гола стал Йосуке Сайто. Удвоили результат во втором тайме — на 75-ой минуте игры. Гол исполнил Сергей Глебко.

Юрий Крот, главный тренер «Слуцка», на послематчевой пресс-конференции сказал: «Рады победе, рады трём очкам. Победили 2:0, но не всё было просто. Соперник играл очень агрессивно, жестко, старался прессинговать. И мне очень понравилось отношение ребят в этом матче: они выстояли, забили быстрый гол, однако не остановились, пробовали остро контатаковать».

Напомним, что Могилёвский «Днепр» является аутсайдером турнирной таблицы. По итогам игр 27 тура ФК «Слуцк» в турнирной таблице высшей лиги занимает восьмую позицию.