«Днепр» — «Слуцк». 0:2. Мастер штрафных ударов — оба гола забил защитник (видео)

0

В выездном матче с могилёвским «Днепром» ФК «Слуцк» одержал победу. Оба гола забил защитник слуцкой команды Дмитрий Алисейко. Матч 22 тура Чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги состоялся в воскресенье, 31 августа. Напомним, что «Днепр» является аутсайдером турнирной таблицы, занимая последнее, 12 место.

Счёт в игре Дмитрий Алисейко открыл на 36-й минуте. Дубль был оформлен на 70 минуте.
В обоих случаях Дмитрий Алисейко забил голы со штрафных. И в обоих случаях удары исполнялись примерно с 35 метров и были забит фактически по одной схеме: мяч обогнул стенку, ударился о землю перед воротами и влетел в сетку ворот.

По итогам 22 туров ФК «Слуцк» по-прежнему на 9 месте.

Отдел новостей

• Состав СФК «Слуцк»: Лесько, Рябцев, Цветинский, Алисейко, Былина, Ковальчук, Григоров, Лошанков, Гоголадзе, Бобко, Сайто
    Запасные: Брановец, Дрозд, Горбач, Гнедько, Глебко, Зенько, Ганич
  • Состав ФК «Днепр»: Панкратов, Козлов, Гаврюшко, Терещенко, Сазанков, Образцов, Бордуков, Шрамченко, Мнатобишвили, Карамушка, Челядко
    Запасные: Журов, Тихоновский, Русецкий, Куган, Рыбаков, Шепелев, Ходневич
  • Судья: Ищенко Владимир (Речица)
  • Помощники судьи: Сладинский Андрей (Барановичи), Герасимук Андрей (Брест)
  • Инспектор: Матюшев Виктор (Минск)