«Слуцк» одержал победу над «Торпедо» со счётом 2:1

2

Матч ФК «Слуцк» — «Торпедо-БелАЗ» закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. Игра в рамках 19 тура Чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги состоялась в субботу, 2 августа, на стадионе «Городской» в Слуцке.

Матч проходил при очень жаркой погоде. Столбик термометра достигал +34 градусов. Первая половина встречи, вплоть до середины второго тайма была монотонной. Однако на 76 минуте Андрей Яковлев вывел ФК «Слуцк» вперёд. Через 10 минут (86-ая минута) гости смогли сравнять счёт (Вячеслав Глеб).

Концовку игры команду провели в упорной борьбе, в которой хозяева одолели гостей из Жодино. В добавленное (90+2) время Дмитрий Алисейко со штрафного забил победный для ФК «Слуцк» гол.