Стартовали игры Кубка области среди ветеранов футбола

0

В воскресенье, 29 июня, слуцкие ветераны футбола стартовали в играх на Кубок Минской области сезона-2014. В этот день на стадионе Любани они играли матч 1/8 финала. С самого начала игры с любанской командой случчане получили преимущество и воплотили его в виде двух забитых мячей в первом тайме. Оба раза отличился Александр Яланский.

Во втором тайме характер игры не изменился. Ветераны футбола города Слуцка много атаковали ворота хозяев поля, но к голам это не привело. А в одной из редких контратак любанские футболисты отыграли один мяч. Счёт 2:1 в пользу Слуцка держался долгое время.
Гости опасно атаковали, но и хозяева проводили разящие контрвыпады. Однако в коновке игры гол Дмитрия Дунаевского установил окончательный результат встречи — 3:1 в пользу слуцкой команды.

На следующем этапе Кубка Минской области по футболу среди ветеранов команда из Слуцка в ¼ финала будет принимать команду из Несвижа. Матч состоится в воскресенье, 6 июля. Начало в 14.00.