Последние звонки в школах Слуцка прозвучали 31 мая. Обычно эти торжественные мероприятия проводятся на площадках возле школ, однако из-за дождливой погоды линейки проводились в спортзалах.

В подборке фотографий с последних звонков – СШ №8 и гимназия №2.
Алесь Достанко


Отучились и пошли вон ,девочки ,мальчики и уважаемые товарищи взрослые.
В прошлом году в гимназии №2 после экзаменов в 4 классе,выгнали(по другому это не скажешь) деток с 9 и 10 за экзамен,которые набрали по 43 балла,Прошел год,детки отучились в других школах,показали отличные знания,многие получили благодарственные грамоты.В 2011 году в школу,в 1 класс пришло только 12 человек,Если гимназия будет и дальше не бороться за своих учеников,что будет в итоге?(Для справки в гимназии № 2 в 2013 году проходной балл-45,в гимназии №1-36,в гимназию№2 еле набрали один 1 класс,в гимназию №1-3)
Идет время, а ничего не менятся: королевы знаний со стихами и картонные ключи от светлого будущего. Фу! Неужели нельзя нормально, по-врзослому, обставить выпуск???
Вспомнил шутку, посмотрев на первую фотку: Пьяный одиннадцатиклассник на последнем звонке иногда стрелял из первоклассницы на плече, типа как из базуки.
Школа часто из толковых и смышленных детей делает тупых ,ленивых неудачников распрашивающих о самых простых вещах.А потому что половина учителей сами такие.
Выпускница сбантиками выглядит пошло.