«Слуцк» уступил «Днепру»

21

Со счётом 0:1 завершился матч ФК «Слуцк» с могилёвским «Днепром» (высшая лига). Игра в рамках 1/8 финала Кубка Беларуси состоялась в субботу, 24 августа на Слуцком городском стадионе. Гол в ворота ФК «Слуцк» был забит на 18-ой минуте матча.

21 комментариев
SeVeN
SeVeN
24 августа 2013 19:54

Ну-с, господа, ваше мнение? По мне, Днепр был сегодня сильнее, наиграла команда на 3−4 гола. Заслуженная победа. В некоторых моментах нам везло и очень сильно (у ворот Михайлова особенно)! Только вот Сафарьян /… удалено — Админ…/. Откуда такого взяли? /… удалено — Админ…/. Шрамченко шустрый у Днепра (который на фото). Гости на раз-два атаку соорганизовали, чуть разворот и удар поворотам! А нам нужно катать мяч от центра полузащиты, до вратаря. Весь матч. Какой толк от этого? В последних 10 минут наши начали именно атаковать! И чуть не повезло Равине. Самую малость. Весь матч бы так давить. Вообщем, можно сезон еще во втором дивизионе посидеть. В высшей лиге мы бы в 10-ке были бы.

24 августа 2013 20:25

ребята выскажу свое мнение по сегодняшнему матчу. Наша команда отыграла отлично, но есть некоторые игроки, которых даже во вторую лигу не должны брать, Владимир Шаков (33) игра у него отвратительная, куда смотрит наш тренер, столько моментов в каждой игре, а ни одного не забил, когда у него мяч ваще теряется, и не знает что делать, в прошлом сезоне Крот и то лучше был, он хоть забивал. Я щитаю что шакоа нужно убрать из основного состава и поставить Глебко или Шрейтора на его место. Судья ваще был полный у**д!!! Пенальти не назначил, нарушения в нашу сторону были 100% и он даже глазом не моргнул, свисток наверно терял, боковые тоже какие- то тормоза. Кароче я так понял судья подсуживал, чтобы про Днепр не сказали плохо, ведь все-таки Вышка. НАШИ играли… Подробнее »

BALY
BALY
24 августа 2013 21:04

«Слуцк» тоже мог забить и не один раз. В целом игра была равной, гол сами себе привезли. Сафарьян судил в целом не плохо, но за последние пару минут из судьи превратился в пе… а. Спасибо за хороший футбол!

ExoR
ExoR
24 августа 2013 21:09

BALY где вы видели что сарафан судил нормально, с самых 1 минут он и боковой что возле 5 сектора бегал отжигали по полной, как сказал кто-то из болельщиков я бы ему и чемпионата города не доверил бы судить

san4es
san4es
25 августа 2013 08:21

да причем тут судья??? Если нам нужно забивать, а мы катаем мяч на своей половине поля да еще вратарю назад отдаем постоянно!!!
никакой воли к победе у команды не видно и близко было

SVOBODEN .
SVOBODEN .
25 августа 2013 08:43

судья конечно на последних минутах чудил, но сами виноваты .как всегда переиграли команду соперника по владению мячом и все. короче катают вату без остроты. а вовка шаков нормуль играет и крот сергей тож хороший игрок. сами посмотрите какие разрывы между нападением и полузащитой и что шаков может сделать один против троих защитников тоже было в том году с кротом .а наш тренер (горе) вобще чудак взял да в концовке оставил слуцк без наподающих когда нужно было еще одново выпускать в помощь шакову.

jim
jim
25 августа 2013 10:35

SVOBODEN, судья полнейший олух, подсужиал капитально, а Шаков не игрок, ему в футбол играть только во дворе с детьми.

МОНОЛИТ
МОНОЛИТ
25 августа 2013 12:15

Защита — МОЛОДЦЫ ! Нападение нулевое (Равина в концовке не в счёт). Михалыч, мля, сооброжай что-нибудь с форвардами, иначе .опа !!! Три домашних игы и ноль голов, это ПИСЕЦ !!! Причём полный !!!

SVOBODEN .
SVOBODEN .
25 августа 2013 12:26

МОНОЛИТ: наподение ноль я с тобой согласен .но только из-за тово что у нас в команде наподающих всево 2 человека и играют они по одному. взять тово же крота который в сморгони тут он один играл наподающий и плохо забивал, а счас в сморгони неплохо забивает потому как там играют в два наподающих.

SVOBODEN .
SVOBODEN .
25 августа 2013 12:29

в том году вы кричали крот в дворовой футбол те играть. а проблема глубже. все зависит от тренера если у нашево тренера логика главное не пропустить, а забить как получится.

BALY
BALY
25 августа 2013 12:54

Если обезьяну научили говорить, зто не значит, что кто-то ее будет слушать.

jim
jim
25 августа 2013 15:11

я с вами полностью согласен, может Шаков и нормальный игрок, но одному ему в нападении делать нечего либо 2 нападающих, либо 1 но Месси)

SVOBODEN .
SVOBODEN .
25 августа 2013 15:18

)))))))))))для месси нам нужно к примеру завод сахорный продать ну не меньше. а кто тогда команду будет остальную держать

SVOBODEN .
SVOBODEN .
25 августа 2013 15:21

он пишет постоянно что нам помешал соперник который сидит всей командой в обороне что на этот раз напишет интересно знать

SVOBODEN .
SVOBODEN .

он это крот ю.м.

maxxi85
maxxi85
25 августа 2013 16:12

не в Шакове дело, а в стиле игры нашей команды, вспомните — в конце матча необходимо забивать, а разрыв между Шаковым и линией полузащиты в 2−3 метра, притом Шаков один в окружении 4х игроков Днепра в этой ситуации забить помогает только везение, которое сгорело у наших ворот (штанга и пара опасных ударов. не понимаю почему не подписали никого в нападение хотя бы из Березы…

BALY
BALY
25 августа 2013 18:41

Если они «Березе» не нужны, то «Слуцку» тем более не надо.

25 августа 2013 20:56

ну и что вы нечи на вовку шаково гоните. человек отработал дай бог ак и каждый игрок кроме 29 номера григорова. несложилось игра у ево в этот раз много грубых ошибок и гол пропустили из-за ево. отыграй момент и поднимай руку что вне игры хотя там вне игры нет сто процентов. а он стоит как столб возле игрока с мячом и доказывает что внеигры.