Собака-улыбака.
Вечером.
В эти дни жёлтые башни подъёмных кранов являются одним из основных элементов пейзажа Слуцка.
На улице Красноармейской. Молодые люди «идут в город».
На окраине Слуцка.
В районе набережной.
На улице Комсомольской.
Алесь Достанко
И это милейшее созданиена 1м фото пугает детей до заикания и подвергается растрелу?
Постмодернист, эта милейшая собачка в ошейнике, если вы заметили и за забором)) Ничего не мешает ей полюбоваться! Именно она ничего плохого детям не сделает.
Предпоследнее фото: слева антенна прямой связи с богом.
вас бы ,городской ,посадить на цепь,а потом выпустить в город на девушек посмотреть ,а тут и дядька с берданкой.
Собака рада своей судьбе. А у большенства бездомных её сородичей тоже ошейник имеется — не замечали?
Третье фото с видом на горы искал двое суток — не нашел!?!? А вообще, наличие строительных кранов над городом говорит о том, что город жив, город будет жить.
(большинства)
Постмодернист, вы наверное, только сами с цепи сорвались — поэтому боитесь как бы не пристрел….))))
Добрый, третье фото с видом на гор — в смысле искали откуда фотка сделана?
Zенитчик. да, именно место.
скорее всего с макаронки
Теперь понял. Точно с макаронки. Если сложить два и два- недавно на Курьере в контакте была фотка с макаронки, значит Достанко там был и походу сделал. На фото виден РУЭС а значит дальше дома на 8 марта и если прямую линию провести -то она как раз к макаронке. Значит на переднем плане кран на макаронке. Помню раньше у Курьера был конкурс где же это? Можно еще конкурс — откуда сделана фотка.
Zенитчик. был, нет такой прямой с таким увеличением «гор». думаю, солигорск это. автор, что скажет?
«Шар земной устав вращаться, может вдруг с цепи сорваться,превратив земное в тлен.Ничему не удивляться,ничему не удивляться может только джентльмен»