«Гомельжелдортранс» — «Слуцк» -0:3. 1/16 финала кубка Беларуси

6

В воскресенье, 28 июля, в рамках 1/16 финала кубка Беларуси ФК «Слуцк» играл в гостях у ФК «Гомельжелдортранс». Матч завершился победой слуцкой команды — 3:0.

Как сообщает пресс-служба ФК «Слуцк», команда забила первый гол на 10-ой минуте игры: дальний удар по воротам соперника нанёс Цветинский. Вратарь выпустил мяч, а Владимир Шаков добил его в ворота.

Преимущество в игре было в основном на стороне случчан, а гомельчане пытались контратаковать.

На 27-ой минуте игры Станислав Гнедько в центре поля перехватил мяч и по центру прошёл к штрафной противника, пробросил мяч мимо игрока, выйдя один на один с вратарём гомельчан — 2:0 в пользу «Слуцка».

Третий гол был забит на 58-ой минуте — Равина прошёл по центру и выдал пас на ход Шибеко — 3:0.

В ходе матча гомельчане провели несколько опаснейших атак, однако гол реализовать так и не смогли.

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Слуцк».