Слуцк сыграл с Городеей вничью — 1:1. Победа случчан была так близка (обновлено)

12

Матч очередного тура Чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге состоялся в субботу, 22 июня.

Случчане вели в счете почти всю игру, после того, как на 21 минуте Владимир Шаков открыл счёт, забив мяч в ворота хозяев поля.

Игра была для команд очень непростой не только в силу принципиального противостояния. Из-за жары после 30 минут игры судья вынужден был сделать технический перерыв, чтобы футболисты утолили жажду.

Хозяева поля пытались отыграться, случчане осаживали соперника контратаками. Случчанам не удалось реализовать по меньшей мере три очень опасных момента у ворот городейцев.

Под занавес матча равновесие в счете все же было восстановлено. Гол в ворота случчан был забит на 89 минуте со штрафного.

22 июня 2013 19:34

Ну, что ж поделать. Немножко обидно, Городею мы не обыгрывали в 4-ех последних матчах, соперник сегодня был серьезным, достаточно подготовленным, в конце концов — лидер чемпионата. Я думал, что будет нулевая ничья, т.к. игра обещала быть напряженной, с борьбой во всех зонах + погода была очень жаркой, даже судья сделал перерыв на водопой, как это было в матче с ветеранами. Впринципе, игра такой и получилась, напряженной. Хорошо сыграл А. Лесько, достаточно много совершил сэйвов и не раз выручал команду. Гол забил один из наших бомбардиров — В. Шаков, впринципе, все наши игроки старались. Но счет так и не удалось удержать. Ну лучше хоть одно очко, чем вообще ничего. Случчане, даже и пропустив мяч, который уровнял шансы игроков на поле, не вели себя как когда-то… Подробнее »

JoE
JoE
22 июня 2013 19:35

Но ничья на чужом поле (а тем более — принципиального соперника) дорогого стоит. Будем ожидать победы дома.
P. S. ждём очередные много пафосных букв от Болельщика)

SeVeN
SeVeN
22 июня 2013 19:38

Во втором тайме мы достаточно хорошо играли, лучше чем в первой половине — однозначно. Залетел мяч с довольно-таки дальней дистанции, ущипнул нас Лебедь, ущипнул.

23 июня 2013 00:50

Насколько понял из разговоров тех, «кто там был», игра была равная… Потому результат справедлив.

kkal
kkal
23 июня 2013 09:08

досадная ничья. обидно должно быть обеим командам — тройные премиальные пролетели.

BALY
BALY
23 июня 2013 13:22

Обидно, что получили гол в концовке матча и не увезли из Городеи три очка, но больше всего обидно, что сидит на трибуне ветеран Слуцкого футбола Шевцов (Шкаф) и поливает игроков СФК «Слуцк» грязью. Саша, ты вспомни себя когда играл и сделай выводы. Спасибо команде, тренерам, поклонникам команды за прекрасный футбол.