ФК «Слуцк» — первая игра сезона завершилась победой

23

В субботу, 20 апреля, в Речице ФК «Слуцк» играл в гостях 2 «Ведрича-97». Игра открывала для слуцкой команды сезон-2013. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Слуцк» в своей онлайн-трансляции с матча.

К 15-ой минуте матча инициатива в игре постепенно перешла к случчанам, которые в итоге в течение первого провели несколько атак на ворота хозяев поля.
«Ведрич» перешёл в оборону и играл жёстко, часто нарушая правила.

Во второй половине встречи «Слуцк» продолжил атаковать, а игроки «Ведрича» продолжая играть грубо, заработали две жёлтые карточки.
И уже на 83-ей минуте за опасное нападение на голкипера Артура Лесько с поля был удалён игрок «Ведрича».
И 88-ая минута принесла результат, как сообщила пресс-служба: «Игорь Макаров с левого края от штрафной площадки ударом в дальнюю девятку наконец забивает гол. 1:0 в пользу «Слуцка».
Игра продолжилась в основном на половине «Ведрича». Матч так и завершился победой ФК «Слуцк».

23 комментариев
МОНОЛИТ
МОНОЛИТ
20 апреля 2013 18:09

Старый конь борозды не портит. Макар брависсимо !!!! Всех с ПОБЕДОЙ !!!!

Сэм
Сэм
20 апреля 2013 18:37

С почином,ребята!!!!!!!Так держать!!!!!!!

Александр
Александр
20 апреля 2013 19:03

Молодцы ребята. Только Слуцк и только победа!!!

kkal
kkal
20 апреля 2013 19:54

Хороший результат в матче с неудобным и крепким соперником! Отлично!

Болельщик
Болельщик
20 апреля 2013 21:16

Искренне и от всей души Поздравляю команду Юрия Крота с Прекрасным началом футбольного сезона 2013г. в 1-й Лиге!!!Надеюсь, к 4 мая -первому матчу на родном стадионе , случчане будут в лидерах Лиги и иметь 6 очков! Так держать СФК»Слуцк»! На первый матч в Слуцке СФК»Слуцк»- «Волна» Пинск ,думаю соберётся полный стадион болельщиков!

SeVeN:)
SeVeN:)
20 апреля 2013 23:03

Присоединяюсь ко всем поздравлением и от себя так же поздравляю наш клуб с победой в этом отнюдь нелегком матче!

BALY
BALY
21 апреля 2013 00:50

Вся команда молодцы!!!Газон отвратительный,судейство тоже.Судья упустил нити игры еще в первом тайме.Тяжело играть с командами которые всем составом сидят в своей штрафной и тянут время стараясь взять очко.

BALY
BALY
21 апреля 2013 01:05

Алесь,игроки Ведрича заработали три желтые карточки и красную.

Болельщик
Болельщик
21 апреля 2013 09:26

Хотелось бы Поздравить героя первого матча сезона 2013 года, Лучшего бомбардира СФК»Слуцк» в сезоне 2012 года- Игоря Макарова, забившего на 88 минуте матча победный и великолепный гол в 9-ку, с первым забитым голом командой СФК»Слуцк» в сезоне 2013 года и открытием своего личного счёта забитым голам! Надеюсь, что Игорь войдёт в 10-ку лучших бомбардиров 1-й Лиги, по результатам футбольного сезона 2013 года!

Болельщик
Болельщик
21 апреля 2013 09:45

Надеюсь, что наши нападающие-Кирил Шрейтор, Владимир Шаков, Евгений Калинин , полузащитники- любимцы болельщиков Сергей Равина и Игорь Бобко ,забили бы в этом сезоне не меньше чем по 10 голов,вот тогда бы задача занять 3-е место, а может и выше- была бы успешно решена!

21 апреля 2013 15:33

С почином, ребята!) Можете весь сезон 1-0 выиграть, нам большего не надо)

Болельщик
Болельщик
21 апреля 2013 21:34

Уважаемый JoE:! Все 30 матчей выиграть с одинаковым счётом 1:0- видимо никак не получится, т.к. и соперники случчан хотят тоже забить. А поэтому, если обратиться к статистике прошлого 2012 года, когда командами было сыграно по 28 встреч и СФК»Слуцк» занял 5-е место забив при этом 59 голов и пропустил 27. Поэтому, если наша команда хочет занять 3-е место, то в 30-ти играх надо забить приблизительно 70-75 голов, то есть в среднем за игру надо забивать 2-3 гола! Конечно, при надёжной игре вратаря и защиты!

Болельщик
Болельщик
21 апреля 2013 22:02

Между прочим, в субботу 20 апреля на телеканале БТ-1,после новостей, когда анализировались итоги 1-го тура в 1-й Лиге, новый главный тренер ФК»Городея» Андрей Кипра, перешедший из ФК»Барановичи» после игры сказал, что их клуб ставит перед собой задачу в этом году войти в Высшую Лигу Белорусского футбола. И отметил, что они считают, что команды «Гранит» Микашевичи, СФК»Слуцк» и Витебск, составят в этом футбольном сезоне городейцам очень серьёзную конкуренцию. Так что СФК»Слуцк»-достаточно высоко котируется в футбольных кругах и считается основным претендентом на 1-2 места в 1-й Лиге по итогам футбольного сезона 2013 года!

Болельщик
Болельщик
22 апреля 2013 22:44

Открыл сайт СФК»Слуцк» и прочитал подробный комментарий о матче «Ведрич» Речица- «СФК» Слуцк. И интересная новинка сайта-послематчевые комментарии по окончании встречи -главных тренеров команд : СФК»Слуцк» Юрия Крота и «Ведрича» , а также автора первого гола- Игоря Макарова. Неплохо было бы, чтобы и в футбольных комментариях на сайте «ИК»- после очередных матчей случчан ,печатались бы комментарии для «ИК»- гл. тренеров и лучших игроков случчан,которые забьют голы в игре. Очень красиво смотрелось на фото, как перед началом встречи- 3-е девчат, одетые в национальную одежду, вручили капитанам команд и судье в поле- хлеб с солью. Неплохо было бы и на открытии футбольного… Подробнее »

Болельщик
Болельщик
24 апреля 2013 23:04

Как известно 2-й тур в 1-й Лиге пройдёт 27 апреля, где наш СФК»Слуцк», совершит поездку в гости ,к дебютантам 1-й Лиги- ФК»Минск-2″, сыгравшим в 1-м туре с ФК»Берёза-2010″ вничью со счётом 1:1. Хочу пожелать случчанам победной поездки в столицу! Мой прогноз- 3:1 в пользу СФК»Слуцк»! Надеюсь, что кто-то из наших нападающих Кирил Шрейтор или Владимир Шаков,откроют счёт забитым голам в команде случчан ! Надеюсь также, что наш лучший бомбардир сезона 2012 года Игорь Макаров,увеличит счёт своих забитых голов в этом сезоне ,а может техничный Игорь Бобко, или вездесущий Сергей Равина- также распечатают ворота минчан!