Праздник футбола в Козловичах

0

В воскресенье, 21 октября, в деревне Козловичи Слуцкого района закрывали футбольный сезон-2012. По такому случаю на стадионе деревни состоялся матч между командами от ОАО «Козловичи-Агро» и любителями футбола из Слуцка.
Инициатором товарищеского матча выступил Александр Тумилович, директор Козловичского сельского дома культуры.
Команду гостей из Слуцка собрали и организовали Руслан Вершеня (капитан команды) и Александр Лихтар, представители МПУ «Слуцкмежрайгаз».
Как считают сами участники игры, футбольный праздник удался. Их, кстати, поддерживали и болельщики, которые в этот «погожий» октябрьский день пришли поболеть за свои команды.

Первый тайм получился упорным: футболисты «Козловичи-Агро» по ходу вели 1:0, 2:1, но в итоге на перерыв команды ушли при ничейном счёте — 2:2.
Во втором тайме команда любителей футбола из Слуцка заиграла быстрее. Опасные моменты у ворот хозяев стали возникать всё чаще. В итоге матч завершился при счёте 8:4 в пользу коллектива из Слуцка. После матча обе команды сфотографировались на память. Команде-победительнице был вручён приз — футбольный мяч, предоставленный администрацией ОАО «Козловичи-Агро».