Со СКВИЧом по нолям

13

В рамках 23 тура Чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге ФК «Слуцк» играл в гостях у столичного СКВИЧа. Матч завершилась со счётом 0:0. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Слуцк».
Подробнее о матче читайте на сайте ФК «Слуцк» — здесь.

Напомним, что в первом круге игра между соперниками завершилась со счетом 0:2 в пользу столичной команды (см. «Матч голов на добавленных минутах» и «Праздник футбола в Слуцке»).

29 сентября 2012 23:32

В Минске так любят СКВИЧ, что приехавших поболеть за «Слуцк» оказалось больше, чем хозяйских болельщиков 🙂 В начале матча СКВИЧ хорошо атаковал, у нас проваливалась как опорная зона, так и защита, потом смогли выравнять игру и пошли атаки. Совсем нелогичной вышла замена Литвинчука в перерыве (возможно, была микротравма).В принципе, ничья — закономерный результат, но судья не поставил чистый пенальтм в ворота СКВИЧа.

SeVeN:)
SeVeN:)
30 сентября 2012 03:25

Вполне равная игра получилась, примерно поровну атаковали. Ждем хорошей игры в матче со Сморгонью.

kulesh09
kulesh09
30 сентября 2012 07:55

Прочитал на сайте СФК"Слуцк" — послематчевый комментарий, наиболее интересных моментов, принципиальной игры команд- СКВИЧ-СФК"СЛУЦК" и хочу выразить слова искренней признательности и благодарности игрокам и тренерскому составу, во-главе с Юрием Кротом, за почти победную игру со СКВИЧём! СКВИЧ- явно выходил на игру со случчанами, в надежде-«порвать"их. Ведь не далее, как в среду, 26 сентября, в 1/8 Кубка Республики Беларусь по футболу, СКВИЧ, в гостях, выиграл со счётом 2:1 у ЛИДЕРА 1-й Лиги-Могилёвского"Днепра» и вышел в ¼ финала Кубка.Т.е. СКВИЧ- в 8-ке сильнейших команд РБ. И боевая ничья -0:0-для случчан-почти победа!!! Но вот, за подсуживание судьёй встречи СКВИЧу-на 30-й минуте, как записано в послематчевом комментарии… -30'. Проход Литвинчука в штрафную соперника едва не завершился взятием ворот. Михаилу помешал один из защитников, грубо уложив случчанина на газон «Олимпийского». В спорном моменте судья из Гомеля нарушения… Подробнее »

kulesh09
kulesh09
30 сентября 2012 08:03

Думаю, что 6 октября, в игре СФК"Слуцк"-Сморгонь, стадион будет заполнен до отказа!!! Случчанам, нужна мощная поддержка болельщиков и фанатов! Надеюсь увидеть красивую и победную игру СФК"Слуцк" — в игре со Сморгонью!!!

BALY
BALY
30 сентября 2012 09:10

Где находились фанаты СФК"Слуцк"?Не сказал бы, что игра была равная, СКВИЧ имел моменты забить не один раз. Пенальти на 30 минуте был, судья просто не добежал- находился в метрах тридцати от момента. До этого был момент с Сергем Кротом его придержали за майку в штрафной площади. kulesh09,как можно считать 100%пенальти, если вы не были на матче?

kulesh09
kulesh09
30 сентября 2012 09:43

Уважаемый, BALY:!Я действительно не был на матче, но абсолютно верю пресс-службе СФК"Слуцк", которая в послематчевом комментарии описала наиболее опасные и интересные моменты матча. В т.ч. и о 30-й минуте, когда судья в поле из Гомеля, я считаю умышленно, не назначил пенальти в ворота СКВИЧа. И даже, если судья был в 30-ти метрах от сноса Михаила Литвинчука в штрафной, он немедленно должен был дать несколько сигналов свистком, добежать до 11-ти метровой отметки и резко указать на точку пробивания пенальти. Не много ли таких моментов против случчан, в разных играх, в которых судьи делают «подарки» соперникам случчан?

Ў
Ў
30 сентября 2012 11:15

давайте не судить о матче, который вы не видели? СКВИЧ не выходил нас рвать, скорее наши, зная о кубковой напряжённой игре, отдали минчанам мяч, чтобы они быстрее выдохлись. и нам очень повезло: один раз Мархель простил, 2 раза мяч из пустых ворот выносили защитники. так что лучше при себе оставить рассуждения о победной игре, чтобы не выглядеть смешно.

Хельга
Хельга
30 сентября 2012 17:57

Да что-то вообще мало народу было, судя по фотографиям на сайте. А как я хотела поехать…=(((

ФЭНВНВБФН
ФЭНВНВБФН
30 сентября 2012 21:12

Уважаемый kulesh09. Я узнал КТО ВЫ есть! Дай Бог здоровья и Благополучия Вам. Уважаю ВАШ ВОЗРАСТ, любовь к футболу, здравомыслие в рассуждениях о матчах, и выражения в искренности к развитии футбола на Слутчине!!! Отвечая ВАМ на ранне изложенный комент — пожалуйста, не унижайте работу и профессионализм медицинского персонала Клуба!!! ОК? Что касается пенальти в Матче со «Сквичом"-Вы правы пенальти БЫЛ, но УВЫ…

kulesh09
kulesh09
30 сентября 2012 22:04

Уважаемые, молодые люди-Ў: и ФЭНВНВБФН:! У меня нет времени участвовать с Вами в дискуссиях. Спасибо, что узнали меня. Хотя 50% пользователей сайта ИК-уже давно знали, кто я. Почему нет времени, поясню. Так вот, с 10 утра до 7 вечера был на даче-занимался виноградом, клубникой и многими другими работами. В 8 вечера зашёл на TUT. by-просмотрел все новости. Сейчас минут на 30-ть зашёл на сайт ИК. Потом перехожу на Facebook. Потом захожу в одноклассники, пообщаться с друзьями, которых у меня очень много. А ещё на теле программе Дом кино- смотрю хорошие фильмы. Так что- мои молодые люди Ў:и ФЭНВНВБФН: — дискутировать с Вами я не буду. И прошу больше не комментировать мои комменты, а сами обсуждайте игру команды- СФК" Слуцк".

kulesh09
kulesh09
30 сентября 2012 22:17

Ещё раз, мои слова самой искренней благодарности игрокам и тренерам, во-главе с Юрием Кротом, за ПРЕКРАСНО проведённый матч со СКВИЧём !!! И хочу пожелать, чтобы 6 октября, в домашней встрече со Сморгонью- СФК"Слуцк" — показал красивую и победную игру!
Надеюсь, что многие болельщики и фанаты- будут активно поддерживать случчан и увидят красивый, зрелищный и победный футбол!!!

SVOBODEN .
SVOBODEN .
1 октября 2012 14:02

чет все расматривают ток наши неназначеные пенальти, а некто не помнит скок раз выносили из пустых ворот мяч защитники или подарок мархеля на первых минутах. так что хорошо что сухими ноги унесли и заработали одно очко. есть шансы еще у нас войти в тройку, а если постораются то и в двойку.