0:1. «Слуцк» уступил «Белшине» в товарищеском матче

29

В пятницу, 3 августа, на Слуцком городском стадионе состоялся товарищеский матч между командами ФК «Слуцк» (первая лига) и бобруйским ФК «Белшина» (высшая лига).

Хозяева поля уступили гостям, пропустив мяч на первых минутах второго тайма.

На стадионе собралось порядка 700 болельщиков.

29 комментариев
Присутствующий
3 августа 2012 20:46

Здравствуйте уважаемая редакция «Курьера»! Большое вам спасибо за своевременное информирование о состоявшейся игре и о её счете! С помощью вашего сайта мы можем узнавать новое не только в общественной, но и в футбольной жизни! Радует качество фотографий. Особенно их количество)! Но у меня к вам есть предложение: сейчас команда начинает второй круг игр, а многие болельщики даже не знают основной состав команды, дак вот я предлагаю на футбольной странице в каждом последующем выпуске сообщать информацию о каком-либо игроке команды! Его биографию, как он попал в нашу команду! Я думаю, зрителям матчей и читателям будет интересны такие статьи! И ещё если конечно возможно: напишите небольшую статью о символе клуба РЫЖИКЕ! Он каждый матч ходит мимо трибун, и вот хочется узнать о нем поподробнее!
С уважением постоянный читатель!

SeVeN:)
SeVeN:)
3 августа 2012 21:08

Да, согласен с Присутствующим, мне самому интересно почитать о Рыжике.
А что касается матча, то Белшина играла очень грубо в первом тайме, особенно фол на Якубовиче, на Равине, они же вообще жесткими были. А гол — халявный, Родион Жук, наш второй вратарь, неудачно отбил удар, обычный вратарский ляп. А какая атака, даже контратака была у Хомицевича, но мяч увы раминулся со стойкой. Слабоватая, затянутая игра была.
Хочется еще пожелать удачи нашим игрокам во втором круге!

МОНОЛИТ
МОНОЛИТ
3 августа 2012 22:06

Судья (он же Шалим) ожигал по полной. Слуцк мододцы, в 1тайме играли на равных с Булыгой, Близнюком, с Шагойко
. Во 2-ом чутка не повезло. Всётаки Михайлов — это ГОРА !!! Радиону ещё нужно ещё расти до достойной замене Сереге.

kkal
kkal
3 августа 2012 22:21

по-моему, писать об игроках — дело не газеты, которая в последнее время отлично справляется в первую очередь с визуальным освещением матчей, а сайта. На нём даже к списку игроков не прицепили фотографии. обращайтесь к пресс-атташе, это его работа.

Ольга
Ольга
3 августа 2012 23:05

Согласна с Присутствующим! Очень хотелось бы поподробнее узнать о любимых футболистах!

Виктор
Виктор
3 августа 2012 23:08

Даже Михайлов сидя на трибуне Кроту давал наганяя…

3 августа 2012 23:56

Ольга, 11 августа с Лидой — выездной матч.
А 18 августа — домашний с Пинской Волной.

4 августа 2012 02:43

Sega, а помойму тебя на матче не было. В первом тайме Булыга играл в майке Лошанкова (свою ещё не заработал) под номером 11, а Гена Близнюк под 7.

4 августа 2012 14:12

SeVeN:), спасибо. Как жаль, что я уезжаю…

DEMD
DEMD
4 августа 2012 15:41

Отличный футбол, СФК Слуцк играла на равных с Белшиной. Да Жук ошибся вначале, зато потом сейвы выдовал на заглядение. Макаров, Равина радовали, за Крота писать не буду, неохота о плохом.

kulesh09
kulesh09
4 августа 2012 17:04

«Белшина» приехала к случчанам — «порвать"хозяев, надеясь забить 4−5 голов, а когда бобруйчане увидели, что они не могут никак забить гол, в ворота, прекрасно играющего нашего вратаря Михайлова, началась очень грубая и опасная игра с их стороны… К сожалению судье надо было не либеральничать с игроками „Белшины" — а удалить их игрока с поля в середине 1-го тайма, за откровенно грубую и опасную игру. И дальше, до конца игры, игроки гостей очень опасно атаковали игроков случчан. Вышедший на замену, вместо нашего капитана -вратарь Родион Жук- в начале 2-го тайма пропустил откровенную"пенку“, не удержав мяч в руках, и отбив прямо перед собой, после ошибки защитников случчан, позволивших метров с пяти нападающему гостей, пробить в нижний угол ворот. Очень обидно, что гости победили с минимальным счётом 1:0. Ведь дважды- наш… Подробнее »

sega
sega
4 августа 2012 17:09

МОНОЛИТ; я просто думал что у них свои футболки должны быть… а не прикрываться чюжими

kulesh09
kulesh09
4 августа 2012 17:50

Ну. наконец-то- sega- после комментария в 1.51 ночи- проснулся и вспомнил про майки игроков, о которых писал МОНОЛИТ в 2.43 ночи.
Главное, не в том, в каких майках и под какими номерами играли игроки, которые приехали на просмотр, в СФК"Слуцк", а главное, чтобы они закрепились в основном составе и забивали голы!